В коллекции Smart Sleep с 1.10.2015г. вступает в силу технологическое улучшение: в моделях пружинный блок Z1000 будет заменен на инновационный эксклюзивный блок независимых пружин 4D Matrix (Четыре Д Матрикс). Блок 4D.

Уникальность этого пружинного блока заключается в конструкции стаканчиков с пружиной: в отличие от стандартных блоков, в продольных рядах мешочки скреплены всего 4-х сантиметровым швом по центру, что позволяет сделать работу каждой пружины более независимой от соседних и увеличивает долговечность пружинного блока. Технология MATRIX заключается в «сотовом» расположении пружин в пружинном блоке. Такая технология позволяет избавиться от пустот между пружинами, что обеспечивает идеальную работу комфортных слоев матраса. По ощущениям матрас с ПБ 4D Matrix превосходит модели на ПБ Z1000. Характеристики ПБ 4D Matrix: 620 пружин на сп.место, h-12см, толщина проволоки пружины 1,9.

Весовая нагрузка, допустимая разница в весе остаются без изменений, высокая точечная эластичность нового блока компенсирует отсутствие зональности.


Отличия и преимущества нового блока так же показаны в видеоновости

 


                                         Матрас с обычным ПБ                                                                       Матрас с ПБ 4D Matrix
      

 
01.10.2015
К другим статьям