Обновление чехла подушек фабрики Орматек: Soft, Space, Midle, Ergo, Memory, Relax. С ноября месяца 2015 г.

Уровень комфорта  подушек выходит на принципиально новый уровень с тканью с инновационным покрытием Outlast (Аутласт), Германия. Outlast разработан по заказу NASA для выравнивания экстремальных колебаний температуры у космонавтов в условиях открытого космоса.

Как это работает:

При первом контакте с покрытием Outlast Вы ощущаете легкую приятную прохладу. Постепенно Outlast поглощает излишнее тепло с поверхности кожи, аккумулирует его и возвращает когда это необходимо. Ткани с покрытием Outlast всегда комфортны. В отличие от обычных тканей, они медленнее нагреваются и медленнее остывают, уменьшая колебания температуры в течение всей ночи и обеспечивая хорошее самочувствие.


Покрытие Outlast 100% воздухопроницаемое и «дышащее».

Также в рамках апгрейда внешнего вида подушек изменена ткань наволочки с трикотажа на сатин (100% хлопок), добавлен оранжевый кант и крупная этикетка с названием подушки.
Изменениям подверглись подушки:

- Soft, Middle, Ergo, Space, Relax, Memory

Технические характеристики подушек остались прежними.

 
Преимущества подушек с Outlast:

1. Всегда комфортная температура. Покрытие Outlast уменьшает колебания температуры поверхности, поддерживая ее оптимальный уровень.

2. Снижает потоотделение: за счет создания и поддержания оптимальной температуры спального места снижается потоотделение во время сна.

3. Подходит для всех: Outlast подстраивается под индивидуальную температуру человека, подойдет для каждого. Поддерживает оптимальный микроклимат спального места.

4. Гипоаллергенные материалы: не пахнет, не вызывает аллергии, отмечен знаком качества Certified Space Technology (Сертифайд Спейс Текналоджи) и сертификатом Oeko-Tex Standart 100 (Оэко Текс Стандэрт 100).

5. Удобство в уходе и эксплуатации: Ткань с покрытием Outlast можно стирать и гладить без потери потребительских качеств

 
01.11.2015
К другим статьям