Уважаемые покупатели и гости нашего магазина! 

Компания Тривес рада представить Вашему вниманию принципиально новую линейку в ассортименте компании «Тривес» - ортопедические подушки Evolution, сочетающие в себе максимальный комфорт пользователя, медицинскую  эффективность изделий и применение последних технологий и разработок в использованных материалах.

Ортопедические подушки Evolution созданы с широкими возможностями по индивидуальному подбору, учтены физиологические особенности людей различного роста и комплекции, предпочтения в жесткости подушек, а также привычки положения тела во время сна и различные медицинские показания.

Для основы подушек Evolution компания использовала различные виды материалов, отличающихся свойствами плотности и жесткости. Во всех моделях ортопедических подушек Evolution применяется высококачественный вязкоэластичный пенополиуретан с «эффектом памяти» (в верхнем слое  либо в качестве основы), который дарит ощущение невесомости и обеспечивает необыкновенный комфорт во время сна.

Ассортимент подушек Evolution представлен однослойными, двухслойными, трехслойными подушками, а также подушками со специальными вставками, конструкции которых уникальны и запатентованы компанией «Тривес».

Любители подушек средней жесткости остановят свой выбор на подушках ТОП-900 UNO (mid), в которых удачно сочетаются мягкость и комфорт с поддерживающим эффектом. Подушки ТОП-900 UNO (hard) обеспечат достойную поддержку головы и шеи тем, кому нравятся более жесткие подушки.

В моделях ТОП-920 DUO, ТОП-930 TRIO, ТОП-950 REST использован уникальный запатентованный латексоподобный пенополиуретан TIGER touch, позволяющий сочетать в себе удивительные качества натурального латекса, но при этом быть упругим и сохранять свою форму. TIGER touch причисляется к классу наивысшего комфорта.

В ортопедических подушках со специальными вставками ТОП-940 FORMAL, ТОП-950 REST разная плотность материалов позволяет конструктивно увеличивать эффективность подшейных валиков, максимизируя при этом их поддерживающую способность.

Ортопедические подушки Evolution имеют специальную смоделированную на компьютере эргономическую форму, увеличивающую площадь контакта с телом человека, максимально повторяющую все изгибы.

Поставка подушек осуществляются в вакууме!

 
Приятных Вам покупок в мебельном интернет магазин Poofi.ru !  

  Если у Вас возникли какие-либо затруднения наши опытные продавцы-консультанты с радостью помогут Вам в любой момент ответить на Ваши вопросы, помочь выбрать ортопедический матрас, кровать, чехол, подушку с учетом Ваших предпочтений, а также дадут консультацию по любым вопросам, связанным с конструктивными особенностями матрасов и кроватей, а также дать исчерпывающую информацию об аксессуарах для здорового сна.

Вы можете выбрать любую, удобную для Вас, форму связи с магазином: 
 

 Тел.: 8-800-775-71-34
 (звонки по России бесплатно)
Тел.: (863) 227-35-05,  292-42-60 
 (г. Ростов-на-Дону)
Моб.: +7 (908) 510-05-15

Skype: poofi.ru

ICQ: 623315126 

Задать вопрос 
 WhatsApp: +7 (908) 510-05-15
 
 Vaber: +7 (908) 510-05-15
 
 
  Эл. почта: prostorvm@mail.ru
 
 Эл. почта: poofileep@mail.ru
 
 

 
11.07.2016
К другим новостям магазина