Что такое спальная система VERDA?

Спальная система VERDA – это единый ансамбль, который включает в себя:

Высокотехнологичный многослойный матрас

- Основание

- Изголовье

- Аксессуары

 
 





Принципиально новый подход ко сну!



ОРМАТЕК представляет новую роскошную коллекцию спальных систем VERDA, которая разработана специально для ценителей комфортного сна и красивых интерьеров. Коллекция VERDA это:

- 8 многослойных матрасов с различным наполнением, каждый из которых дарит свое ощущение ото сна;

- 4 дизайнерских чехла для матрасов;

- 7 изголовий, выполненных в различных стилях и задающих общий тон спальни;

- 3 основания, выдерживающие повышенные нагрузки;

- набор аксессуаров и мебели (прикроватные и открытые тумбы, шкаф, ступенька, подзор), придающих интерьеру композиционное единство и законченность. Многолетний опыт работы в
сочетании с лучшими традициями мирового мебельного производства позволил нам разработать принципиально новый продукт, который удовлетворит ваши самые взыскательные требования. Все элементы коллекции VERDA превосходно сочетаются, идеально дополняя друг друга и создавая неповторимый интерьер спальни. А инновационные технологии и материалы премиум-класса гарантируют незабываемые ощущения. 



 

 


Выразите свою индивидуальность

 

Коллекция спальных систем VERDA уникальна. Каждый предмет коллекции собирается исключительно вручную, а общее количество выпускаемых спальных систем не превышает пяти единиц в день. Это связано со строгим контролем качества, которое руководитель производственного комплекса ОРМАТЕК осуществляет лично. После его успешного прохождения каждой спальной системе присваивается персональный номер и выдается соответствующий сертификат.

 

Коллекция VERDA предлагает вашему вниманию более 4 500 (с учетом разнообразия цветов и типов обивочных материалов) различных комбинаций матрасов, чехлов, изголовий и оснований. Большего количества решений сегодня нет ни у одного производителя. Благодаря такому разнообразию вы воплотите в реальность свои представления об уюте и комфорте и станете обладателем неповторимого интерьера.

 



 

Эксклюзивный сервис от ОРМАТЕК

Наша задача — помочь вам выбрать свою идеальную спальную систему VERDA из представленного многообразия решений. Сделать это легко и удобно благодаря расширенной сервисной программе, которая состоит из нескольких этапов.


- Предварительная 3D-визуализация в интерьере, благодаря которой вы увидите, как выбранная спальная система будет смотреться в вашей спальне еще до того, как она там появится. Вам будет гораздо проще определиться с месторасположением, цветовым исполнением, аксессуарами и прочими нюансами.

- Выезд замерщика, который оценит возможность установки спальной системы в выбранном вами месте, а также проверит, пройдет ли она в дверные проемы.

- Вывоз старого матраса/кровати и доставка новой спальной системы VERDA в заранее оговоренное и удобное для вас время.

На этом эксклюзивный сервис от ОРМАТЕК не заканчивается. Мы настолько уверены в качестве матрасов VERDA, что предоставляем на них беспрецедентную гарантию – 15 лет. А при покупке вместе с одним из оснований VERDA гарантия составит 20 лет. 





 

Все, что вы хотели знать о коллекции VERDA:

 

1. Почему VERDA дороже, чем обычный матрас/кровать?

Смотря с какой стороны посмотреть! Если брать среднестатистические показатели, то одна ночь сна на стандартном комплекте из обычного матраса и кровати со сроком службы 5-8 лет стоит столько же, сколько одна ночь сна на спальной системе VERDA, срок службы которой – 20 лет. А качество сна — на порядок выше! С учетом постоянной инфляции VERDA – это еще и выгодное финансовое вложение.

 

2. Если я готов потратиться, то не лучше ли выбрать импортную спальную систему?

Вы готовы переплачивать исключительно за «перевозку воздуха», таможенные сборы и зарубежный бренд? Мы думаем, что переплачивать не хочет никто. Современные рыночные отношения открывают свободный доступ к любым ресурсам, что ставит мировых производителей в равные условия. Так, например, для производства одной спальной системы VERDA мы используем высокотехнологичные станки из США, Европы, Японии, а также сырье и материалы из 15 стран (Германия, Бельгия, Португалия, Польша и др.). При этом, по сравнению с импортными аналогами, вам не придется тратить несколько месяцев на ее ожидание — ведь производство в России исключает временные затраты на обратную связь, транспортировку и таможенное оформление. Если у вас еще остались вопросы о нашей новой коллекции спальных систем VERDA, мы с радостью на них ответим. Задавайте их нашим специалистам по бесплатному телефону 8-800-775-71-34 или в салоне магазина Poofi Leep.

 

 

Адрес магазина

 

г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 142

Ориентир: Район Комсомольской площади, между пер. Соборным и пер. Семашко
 

Режим работы салона

 

Понедельник-Пятница: с 10:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 17:00

Воскресенье: с 12:00 до 17:00

 

Как с нами связаться?

 

Телефоны: (863) 227-35-05, +7 (908) 510-05-15

WhatsApp, Viber: +7 (908) 510-05-15

Skype: poofi.ru   ICQ: 623315126

Электронная почта: prostorvm@mail.ru   poofileep@mail.ru
 

01.02.2017
К другим статьям