Поистине королевский матрас ручной работы, созданный по уникальной тафтинговой технологии, впитавший теплоту рук создававшего его мастера. Все слои матрасов TAFTING TRADITIONSсшиваются вручную и полностью исключают использование клея.
Специальная система поддержки включает в себя два высококачественных пружинных блока, что создает в два раза более прочную поддержку и повышает ортопедический уровень.
Уникальность данной модели заключается в том, что она состоит из высокоэластичного материала Memorix, способного запоминать форму вашего тела во время сна, а натуральная шерсть ягненка в совокупности с данным наполнителем создает необычайно комфортный и мягкий эффект «парения на облаке».
Состав матраса:
- Чехол Дизайнерский трикотаж
- Шерсть ягненка - 40 мм
- Спанбонд
- Холлкон - 20 мм
- Меморикс - 40 мм
- Конский волос - 10 мм
- Пружинный блок TFK
- Пружинный блок S 1000
- Термовойлок
- ППУ - 30 мм
- Спанбонд
- Шерсть ягненка - 20 мм
- Холлкон - 20 мм
- Чехол Дизайнерский трикотаж
Чехол Дизайнерский трикотаж
Приятный на ощупь чехол из Дизайнерского трикотажа с декоративной отделкой ручной работы
Шерсть ягненка
Шерсть ягненка отличается следующими полезными свойствами: воздухопроницаемость, высокая гигроскопичность, великолепная терморегуляция.
Холлкон
Холлкон - незаменимый, инновационный и прекрасный материал, не имеющий аналогов. Сильная пружинистая структура способствует быстрому восстановлению формы материала после деформации. Так-же данный материал характеризуется своей безопасностью и гипоаллергенностью.
Спанбонд
Спанбонд (техническая ткань) - плотный нетканный материал, который используется в качестве изоляционного слоя между мягкими наполнителями и пружинным блоком, тем самым защищая мягкие слои от истирания. Из Спанбонда изготавливаются чехлы для пружин в матрасах с независимым пружинным блоком, тем самым снижая механический износ каждой пружины. Материал не токсичен и гипоаллергенен, хорошо сохраняет свою первоначальную форму даже при значительных нагрузках.
Меморикс
Меморикс - это материал с «памятью формы», не вызывает аллергии. При тепловом воздействии и давлении материал принимает форму спящего и снижает обратное воздействие, что создает удивительное ощущение невесомости. Такой материал исключает лишнее давление на сосуды и мышцы, что обеспечивает лучший комфорт во время сна.
ППУ
ППУ (искусственный латекс) — самый популярный наполнитель, используемый в производстве матрасов. Данный материал положительно зарекомендовал себя сочетанием «цена-качество». ППУ устойчив к деформации и давлению, выдерживает большие нагрузки. Практичный износостойкий эластичный материал высокой плотности.
...
Пружинный матрас Impero Mix
IMPERO MIX – двухсторонний матрас с различной степенью жесткости, специально созданный для того, чтобы полученные во время сна приятные ощущения сопровождали Вас весь день! Матрас обладает системой независимых пружин MULTIPOCKET, где на одно спальное место приходится 1040 штук маленьких пружинок. Использование такого большого количества пружин и их малый диаметр повышает точечную эластичность матраса, который становится способным повторять контуры Вашего тела.
Одна сторона матраса - более мягкая: к натуральному латексу (5см) мы добавили один сантиметр слоя латексированного кокоса самой высокой плотности, в результате чего добились эффекта «постепенного расслабления» без ощущения «проваливания» в матрас. Другая сторона матраса - более жесткая, с выраженным ортопедическим* эффектом, что оптимально подходит для тех, кто предпочитает матрасы средней жесткости.
Состав:
- Натуральный латекс 5 см
- Латексированный кокос 1 см (пл 100)
- Термофиксированный фетр 0,5 см
- Multipоcket в файбертексе (1040 пружин на спальное место) – h13 см
- Термофиксированный фетр 0,5 см
- Латексированный кокос 3 см (пл 100)
- Натуральный латекс 3 см
Матрас Standart Foam 16 Cotton производства фабрики ЛюксСон
Состав матраса:
Пенополиуретан - 16 см
Материал чехла: хлопковый жаккард простеган на спотбонде и 100 г/м2 синтепон
Пружинный матрас на основе блока Magnifica с плотностью 1000 пружин на спальное место. Одна сторона мягкая, другая – средней жесткости.
Cтандартная упаковка - матрас поставляется в скрученном виде.
Состав матраса:
Несущая система
Армированный блок независимых пружин MAGNIFICA, 1000 пружин на спальное место.
европейское оборудование и запатентованная швейцарская технология;
нагрузка на спальное место выше на 15%;
отсутствует усадка пружин, благодаря термической обработке проволоки при 300°C;
cрок службы, согласно результатам испытаний, более 10 лет.
Наполнитель
одна сторона: Ergoflex, кокос
вторая сторона: Ergoflex
Чехол
Синтетический жаккард, простеганный на 100 г файбера.
Беспружинный матрас Cortina Bis
Матрас CORTINA BIS - поистине жемчужина коллекции матрасов Materlux. Если Вы хоть раз поспите на матрасе CORTINA BIS, Вы не захотите больше спать ни на каком другом матрасе. Уютный, комфортный, - именно так можно охарактеризовать матрас CORTINA BIS.
Матрас состоит из инновационных и долговечных блоков инновационных материалов Memory form и Natural form. Если Memory form хорошо снимает усталость и дает возможность телу расслабиться, то Natural form обладает хорошей восстанавливающей способностью. Natural form имеет пористую структуру, хорошо пропускает воздух за счет специальной обработки молекулами воды, тем самым делая матрас «дышащим».
Матрас CORTINA BIS плотный и долговечный, обеспечивающий его владельцу необходимый комфорт.
Универсальная модель рекомендована для тех, кто предпочитает средней жесткости матрасы и комфорт.
Состав:
- Memory foam 5 см
- Natural foam 14 см
- Memory foam 5 см
Матрас Base 15 PS 500 производства фабрики Vita
Состав матраса:
- Чехол трикотаж стёганный на 80гр синтепона
- Flex Foam 15 мм
- Термовойлок
- Независимый пружинный блок - PS 500
- Термовойлок
- Flex Foam 15 мм
- Чехол трикотаж стёганный на 80гр синтепона
Матрас Standart 30 TFK производства фабрики ЛюксСон
Матрас Standart 30 TFK ЛюксСон средней жесткости на основании пружинных блоков (TFK) и современных материалов наполнителей - пенополиуретан.
Состав матраса:
- Пенополиуретан - 30
- Войлок
- Пружинный блок . Количество пружин на 1 кв.м. – 256 шт.. Высота пружинного блока TFK – 14 см.
- Войлок
- Пенополиуретан - 30
Материал чехла: синтетический жаккард простеган на спотбонде и 100 г/м2 синтепон
Недорогой матрас Classic +15 Hard TFK DreamLine средней жесткости
Хорошим недорогим ортопедическим матрасом является матрас Classic +15 Hard TFK. Наполнение матраса это сочетание натуральной кокосовой койры и слоя ППУ. Кокосовое волокно не впитывает в себя влагу, а, следовательно, не способствует процессу гниения и развитию вредных бактерий. Койра является натуральным гипоаллергенным материалом, благодаря которому производители добиваются нужной жесткости матраса.
Над слоем кокосовой койры находится слой ППУ – искусственного латекса, делающего матрас боле удобным и комфортным. Над пружинным блоком располагается термовойлок окутывающий блок с независимыми пружинами "TFK", обеспечивающими матрасу хорошие ортопедические показатели. Благодаря высококачественному наполнению, этот матрас прекрасно подходит для детей и подростков. Верхний слой такого матраса – износостойкий и долговечный синтетический жаккардовый чехол.
Состав матраса:
- Чехол "Синтетический жаккард"
- ППУ - 15 мм
- Кокосовая койра - 10 мм
- Термовойлок
- Пружинный блок TFK
- Термовойлок
- Кокосовая койра - 10 мм
- ППУ - 15 мм
- Чехол "Синтетический жаккард"
Чехол "Синтетический жаккард"
Чехол Синтетический жаккард простеганный на ППУ 15 мм. представляет собой плотную жаккардовую ткань с добавлением синтетических волокон. Пенополиуретан добавляет ткани износостойкости и мягкости, а так же не впитывает влагу и не приятные запахи.
ППУ - 15 мм.
ППУ (искусственный латекс) — самый популярный наполнитель, используемый в производстве матрасов. Данный материал положительно зарекомендовал себя сочетанием «цена-качество». ППУ устойчив к деформации и давлению, выдерживает большие нагрузки. Практичный износостойкий эластичный материал высокой плотности.
Термовойлок
Термовойлок — изоляционный слой, представляющий собой плотный нетканый материал, обладающий высокой прочностью. Материал с плотной структурой не подвержен гниению, выдерживает значительные регулярные нагрузки, способствует продлению срока службы матраса.
Кокосовая койра
Кокосовая койра — 100% натуральный наполнитель для матрасов. Производится из волокон кокосового ореха преимущественно на Шри-Ланке, а также в Индии.
Пружинный блок TFK
Пружинный блок TFK состоит из независимых друг от друга пружин, заключенных в отдельные тканевые чехлы из материала спандбонд (250 штук на 1 кв.м.). Данная конструкция позволяет точечно распределить вес тела, не вовлекая в работу соседние пружины. Блок независимых пружин TFK имеет свойство подстраиваться под вес и форму человека, тем самым, достигая наибольшего ортопедического...
Матрас Paradise Massage DS DreamLine на независимом пружинном блоке средней жесткости
Paradise Massage DS – анатомический матрас средней жесткости, который имеет в основе независимый пружинный блок DS. Натуральный латекс и кокосовая койра - наполнители для матраса. Натуральный латекс используемый для этой модели матраса двух видов: перфорированный, его слои располагаются сразу над пружинным блоком. И 7-зональный латекс - верхние слои матраса. Семи-зональный латекс очень комфортный материал, он обладает высокими анатомическими показателями. Помогает расслабиться организму, снять напряжение. Между слоями латекса находиться слой кокосовой койры. Прочный, износостойкий материал на основе природного кокосового волокна. Блок независимых пружин Дуэт (250 пружин большего диаметра и 180 меньшего). Пружины меньшего диаметра в шахматном порядке располагаются внутри пружин большего диаметра. Такая конструкция рекомендована для пар с большой разницей в весе. Чехол AntiStress выполнен из велюра с мягкой текстурой.
Матрас для тех, кто ценит новое, но не любит радикальных перемен. Сторона А: внутренний наполнитель - латексированная кокосовая койра, обладающая великолепными ортопедическими свойствами, внешний наполнитель – натуральный латекс, способный принимать форму тела. Сторона Б: всё наоборот – внутренний наполнитель – натуральный латекс, отвечающий за анатомичность матраса, внешний наполнитель – латексированная кокосовая койра, придающая конструкции лёгкие нотки жёсткости. Обе поверхности смонтированы на высокотехнологичном пружинном блоке S2000, позволяющем матрасу легко выдерживать нагрузку до 150 кг на одно спальное место. Изолирующий слой из Льноджутового волокна служит прекрасной защитой нежного латекса от трения о металл пружин, продлевая срок службы матраса. Если вы хотите иметь возможность изменять степень жёсткости или желаете продлить жизнь вашего матраса, рекомендуем ознакомиться с широким выбором аксессуаров для сна.
Латекс — это натуральный материал из вспененного сока дерева Гевея. Он обладает высокой плотностью и упругостью. Специальная сквозная зональная перфорация не только прекрасно пропускает воздух, что позволяет поддерживать свежесть и оптимальный микроклимат спального места, но и обеспечивает превосходную поддержку позвоночника во время сна.
Особенности:
- Натуральный латекс повышает комфортность
- Подходит для трансформируемых оснований
- Идеальный микроклимат спального места
Гарантия: 1,5 года. При покупке и эксплуатации с наматрасником - 25 лет.
Срок службы: 25 лет.
Обращаем ваше внимание, что допуск по высоте составляет ± 10 мм.
Состав слоёв:
- натуральный латекс
Недорогой матрас Classic +15 Hard DreamLine средней жесткости
Classic +15 Hard BS – недорогой матрас средней жесткости, основой которого является классический блок пружин "Боннель". Общая толщина матраса составляет 19 сантиметров. Внутри матраса располагается основа - блок "Боннель". Поверх этого блока располагается термовойлок, который защищает следующий слой из натуральной кокосовой койры от разрушительного воздействия металла. Кокосовая койра – материал природного происхождения, который полезен для здоровья человека. Кокосовое волокно придает матрасу жесткость, помогает равномерному распределению веса по всей площади матраса. Этот слой хорошо вентилируется, не накапливает в себе влагу, подходит для детей с первых дней жизни. Далее идет верхний комфортный слой ППУ – безопасный, практичный, дышащий материал. Он используется в производстве матрасов для равномерного распределения веса лежащего по всей поверхности изделия. Вся конструкция находиться в высококачественном чехле из синтетической жаккардовой ткани.
Состав матраса:
- Чехол "Синтетический жаккард"
- ППУ - 15 мм
- Кокосовая койра - 10 мм
- Термовойлок
- Пружинный блок Боннель
- Термовойлок
- Кокосовая койра - 10 мм
- ППУ - 15 мм
- Чехол "Синтетический жаккард"
Чехол "Синтетический жаккард"
Чехол Синтетический жаккард простеганный на ППУ 15 мм. представляет собой плотную жаккардовую ткань с добавлением синтетических волокон. Пенополиуретан добавляет ткани износостойкости и мягкости, а так же не впитывает влагу и не приятные запахи.
ППУ - 15 мм.
ППУ (искусственный латекс) — самый популярный наполнитель, используемый в производстве матрасов. Данный материал положительно зарекомендовал себя сочетанием «цена-качество». ППУ устойчив к деформации и давлению, выдерживает большие нагрузки. Практичный износостойкий эластичный материал высокой плотности.
Термовойлок
Термовойлок — изоляционный слой, представляющий собой плотный нетканый материал, обладающий высокой прочностью. Материал с плотной структурой не подвержен гниению, выдерживает значительные регулярные нагрузки, способствует продлению срока службы матраса.
Кокосовая койра
Кокосовая койра — 100% натуральный наполнитель для матрасов. Производится из волокон кокосового ореха преимущественно на Шри-Ланке, а также в Индии.
Пружинный блок Боннель
Блок зависимых пружин Боннель используется в качестве основы матраса уже многие десятилетия. Представляет собой взаимосвязанные пружины (120 штук на 1 кв.м.) с толщиной проволоки 2,2 мм и количеством витков 5 шт. Благодаря различному радиусу витка (от более крупного к более мелкому) и...
Матрас Standart Foam 18 Cotton производства фабрики ЛюксСон
Состав матраса:
Пенополиуретан - 18 см
Материал чехла: хлопковый жаккард простеган на спотбонде и 100 г/м2 синтепон
Пружинный матрас на основе блока Magnifica с плотностью 500 пружин на спальное место. Одна сторона мягкая, другая – средней жесткости.
Cтандартная упаковка - матрас поставляется в скрученном виде.
Состав матраса:
Несущая система
Армированный блок независимых пружин MAGNIFICA, 500 пружин на спальное место.
европейское оборудование и запатентованная швейцарская технология;
нагрузка на спальное место выше на 15%;
отсутствует усадка пружин, благодаря термической обработке проволоки при 300°C;
cрок службы, согласно результатам испытаний, более 10 лет.
Наполнитель
одна сторона: Ergoflex, кокос
вторая сторона: Ergoflex
Чехол
Синтетический жаккард, простеганный на 100 г файбера.
Матрас Eco Foam Bonnel DreamLine с уровнем средней анатомичности
Матрас для тех, кто не привык «проваливаться» слишком глубоко». Классический пружинный блок Bonnel, изготовленный на современном оборудовании, обеспечивает необходимую жёсткость конструкции. Наполнитель из эластичной пены делает отдых на матрасе Eco Foam Bonnel более чем комфортным для людей, чей вес не превышает 120 кг. Прокладка из льноджутового волокна препятствует разрушительному воздействию металлических пружин на мягкий наполнитель, что способствует длительной службе матраса. Прекрасный выбор для дачи или в качестве «гостевого» варианта.
Состав матраса:
Чехол «LUX»
ППУ - 20 мм.
Термовойлок
Пружинный блок Боннель
Термовойлок
ППУ - 20 мм.
Чехол «LUX»
Линия матрасов POPOLARE - результат тщательного изучения материалов для создания анатомических матрасов, обеспечивающих правильное положение во время сна, предупреждающих появление и развитие различных заболеваний опорно-двигательной системы. Все матрасы выполнены из высокотехнологичных комплектующих, а качество и долговечность подтверждается сертификатами гигиены и соответствия. Матрас ALBA создан для людей, предпочитающих надежность и комфорт. Имеет высокие анатомические свойства, гарантирует полное расслабление во время сна.
Все матрасы линии POPOLARE имеют высокие анатомические свойства, благодаря использованию армированного блока независимых пружин в сочетании с наполнителями высокого качества.
Состав матраса:
- Блок независимых пружин армированный (плотность 256 пр./м.кв.)
- ERGOFLEX 2см
- кокос 1см с одной стороны
- ERGOFLEX 2 см с другой стороны
Чехол трикотаж
Комфорт превыше всего! Благодаря увеличенному количеству пружин (1000 пружин на 1 кв. м) высокотехнологичный пружинный блок S2000 обеспечивает деликатную поддержку тела весом до 160 кг. Наполнитель из натурального латекса, обладающего свойством принимать форму тела, подарит вам комфорт и отдых класса de luxe. Изолирующий слой из Льноджутового волокна служит прекрасной защитой нежного латекса от трения о металл пружин. Мягкий и приятный на ощупь чехол SofTech обеспечивает прекрасный контакт с постельным бельём из любого материала. Если вы хотите иметь возможность изменять степень жёсткости и продлить срок службы вашего матраса, рекомендуем ознакомиться с широким выбором аксессуаров для сна.
Состав: Латекс 60мм / ПБ / Латекс 60мм
Основная особенность данной модели — ее экологичность и, конечно же, абсолютное отсутствие машинной обработки и использования клея - все слои сшиваются вручную по уникальной технологиитафтинга.
Матрас изготовлен из натуральных природных материалов, которые помогают регулировать поток воздуха и температуру тела. Благодаря им данная модель подходит для людей, предпочитающих экологически чистые наполнители.
А высококачественные пружины Double Spring обеспечивают двойную систему поддержки, позволяющую использовать матрас людям с большой разницей в весе, не беспокоясь о лишних колебаниях, так как они полностью отсутствуют.
Состав матраса:
- Чехол Дизайнерский трикотаж
- Шерсть ягненка - 40 мм
- Холлкон - 20 мм
- Спанбонд
- Угольный латекс - 30 мм
- ППУ - 30 мм
- Конский волос - 10 мм
- Пружинный блок DS
- Термовойлок
- Шерсть ягненка - 20 мм
- Синтепон
- Чехол Дизайнерский трикотаж
Чехол Дизайнерский трикотаж
Приятный на ощупь чехол из Дизайнерского трикотажа с декоративной отделкой ручной работы
Шерсть ягненка
Шерсть ягненка отличается следующими полезными свойствами: воздухопроницаемость, высокая гигроскопичность, великолепная терморегуляция.
Холлкон
Холлкон - незаменимый, инновационный и прекрасный материал, не имеющий аналогов. Сильная пружинистая структура способствует быстрому восстановлению формы материала после деформации. Так-же данный материал характеризуется своей безопасностью и гипоаллергенностью.
Спанбонд
Спанбонд (техническая ткань) - плотный нетканный материал, который используется в качестве изоляционного слоя между мягкими наполнителями и пружинным блоком, тем самым защищая мягкие слои от истирания. Из Спанбонда изготавливаются чехлы для пружин в матрасах с независимым пружинным блоком, тем самым снижая механический износ каждой пружины. Материал не токсичен и гипоаллергенен, хорошо сохраняет свою первоначальную форму даже при значительных нагрузках.
Угольный латекс
Латекс – это экологически чистый и безопасный материал. Он обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому рекомендован аллергикам и астматикам. Этот вид латекса имеет губчатую структуру, что позволяет «дышать» матрасу и обеспечивает отличную вентилируемость, а также быстрое испарение влаги.
ППУ
ППУ (искусственный латекс) — самый популярный наполнитель, используемый в производстве матрасов. Данный материал положительно зарекомендовал себя сочетанием «цена-качество». ППУ устойчив к деформации и давлению, выдерживает большие нагрузки. Практичный износостойкий эластичный материал высокой плотности.
Конский волос
Плотный нетканный материал. Отличается повышенной жесткостью, эластичностью и упругостью. Матрасы с конским волосом долговечны, гипоаллергенны, хорошо вентилируются и удерживают тепло, благодаря прослойке из воздуха. Наполнители с добавлением...
Матрас Premier Middle производства фабрики Сонум
Матрас на основе натуральных и современных материалов. Наполнение из кокосовой койры и современного гипоаллергенного материала Foam в комбинации с блоком независимых пружин MultiPocket, имеющий 7 зон различной степени упругости плотностью 1 000 пружин на спальное место, передают ощущение комфорта и обеспечивают качественный отдых вне зависимости от индивидуальных особенностей. Матрас имеет среднюю жесткость. Чехол выполнен из трикотажа.
Состав:
- Турецкий трикотаж, стеганный на высокоэластичной пене и синтепоне
- Пена с эффектом памяти
- Кокосовая койра
- Высокоэластичная пена
- Белый хлопковый войлок
- Независимый пружинный блок MultiPocket 7 зон
- Усиление по периметру матраса
Матрас Premier Soft производства фабрики Сонум
Односторонний матрас на основе натуральных и современных материалов. Наполнение из натурального латекса и материала с эффектом памяти и современного гипоаллергенного материала Foam в комбинации с блоком независимых пружин MultiPocket, имеющий 7 зон различной степени упругости, плотностью 1 000 пружин на спальное место, передают невероятное ощущение комфорта и обеспечивают качественный отдых вне зависимости от индивидуальных особенностей. Матрас имеет низкую жесткость. Чехол выполнен из трикотажа.
Состав:
- Турецкий трикотаж, стеганный на высокоэластичной пене и синтепоне
- Натуральный латекс
- Пена с эффектом памяти
- Высокоэластичная пена Foam
- Белый хлопковый войлок
- Независимый пружинный блок MultiPocket 7 зон
- Усиление по периметру матраса
Фабрика матрасов Dreamline представляет серию беспружинных матрасов DreamRoll Hard. Данная серия являет собой сбалансированное сочетание натуральных и искусственных материалов, которые используются при её создании.
Основой беспружинного матраса DreamRoll Eco Hard выступает цельный блок искусственного латекса (ППУ), который способен выдерживать значительные нагрузки до 100 кг. на спальное место, а так-же компенсировать разницу в весе между спящими более 25 кг.
Сторона А - характеризуется высокой степенью анатомичности для любителей более мягкого ложа.
Сторона Б - более плотная за счёт добавления слоя кокосовой койры, который обеспечивает равномерное распределение нагрузки, придавая тем самым ярко-выражанную поддержку позвоночнику.
Покрытие матраса состоит из плотного стеганного жаккарда. Изделие поставляется в скрученном виде, в вакуумной упаковке, после вскрытия требуется время на восстановление исходных параметров высоты матраса.
Общая высота после восстановления - 16 см.
Состав матраса:
- Чехол Синтетический жаккард
- ППУ - 140 мм
- Кокосовая койра - 10 мм
- Чехол Синтетический жаккард
Чехол Синтетический жаккард
Чехол Синтетический жаккард представляет собой плотную жаккардовую ткань с добавлением синтетических волокон. Благодаря пропитке чехол не подвержен истиранию и сминанию ткани в процессе его эксплуатации. Чехол гипоаллергенен и долговечен.
ППУ
ППУ (искусственный латекс) — самый популярный наполнитель, используемый в производстве матрасов. Данный материал положительно зарекомендовал себя сочетанием «цена-качество». ППУ устойчив к деформации и давлению, выдерживает большие нагрузки. Практичный износостойкий эластичный материал высокой плотности.
Кокосовая койра
Кокосовая койра — 100% натуральный наполнитель для матрасов. Производится из волокон кокосового ореха преимущественно на Шри-Ланке, а также в Индии.
Матрас Standart 10 TFK производства фабрики ЛюксСон
Матрас Standart 10 TFKсредней жесткости на основании пружинных блоков (TFK) и современных материалов наполнителей - пенополиуретан.
Состав матраса:
- Пенополиуретан - 10
- Войлок
- Пружинный блок . Количество пружин на 1 кв.м. – 256 шт.
- Войлок
- Пенополиуретан - 10
Материал чехла: синтетический жаккард простеган на спотбонде и 100 г/м2 синтепон
Матрас Classic +40 (Синтетический жаккард) DreamLine среднего уровня жесткости и анатомичности.
Новинка в линейке матрасов Classic. В данной модели в качестве внешнего слоя наполнителя выступает эластичная пена (40 мм.), благодаря которой достигается средний уровень анатомичности и жесткости. Основу матраса составляет блок зависимых пружин Bonnel, придающий матрасу необходимый уровень жесткости, а так же обеспечивающий всей конструкции необходимую прочность . Прослойка из льноджутового волокна между мягким наполнителем и пружинами способствует длительному сроку эксплуатации данной матраса.
Состав матраса:
- Чехол "Чехол Синтетический жаккард"
- ППУ - 40 мм
- Термовойлок
- Пружинный блок Боннель
- Термовойлок
- ППУ - 40 мм
- Чехол "Чехол Синтетический жаккард"
Чехол "Чехол Синтетический жаккард"
Чехол Синтетический жаккард представляет собой плотную жаккардовую ткань с добавлением синтетических волокон. Благодаря пропитке чехол не подвержен истиранию и сминанию ткани в процессе его эксплуатации. Чехол гипоаллергенен и долговечен.
ППУ - 40 мм.
ППУ (искусственный латекс) — самый популярный наполнитель, используемый в производстве матрасов. Данный материал положительно зарекомендовал себя сочетанием «цена-качество». ППУ устойчив к деформации и давлению, выдерживает большие нагрузки. Практичный износостойкий эластичный материал высокой плотности.
Термовойлок
Термовойлок — изоляционный слой, представляющий собой плотный нетканый материал, обладающий высокой прочностью. Материал с плотной структурой не подвержен гниению, выдерживает значительные регулярные нагрузки, способствует продлению срока службы матраса.
Пружинный блок Боннель
Блок зависимых пружин Боннель используется в качестве основы матраса уже многие десятилетия. Представляет собой взаимосвязанные пружины (120 штук на 1 кв.м.) с толщиной проволоки 2,2 мм и количеством витков 5 шт. Благодаря различному радиусу витка (от более крупного к более мелкому) и последовательному чередованию данной системы, пружины выдерживают значительную нагрузку. При такой конструкции пружинного блока отсутствует трение между пружинами.
Матрас Paradise Massage TFK DreamLine на независимом пружинном блоке средней жесткости
Paradise Massage S1000 – это матрас из ортопедического класса, имеет степень жесткости среднюю. Данный матрас имеет блок независимых пружин «Мультипокет» в своем основании. Количество пружин на квадратный метр 500, за счет этого достигается лучшая точечная поддержка и идет наиболее благоприятное для человека распределение нагрузки. Натуральный латекс – природный материал, который извлекается из вечнозеленого растения гевеи. В данной модели матраса используются 2 вида натурального латекса: перфорированный и 7-зональный. Верхний слой матраса структурированный 7-зональный латекс, инновационные разработки последних лет помогли создать этот природный материал. Данный вид латекса способствует расслаблению, релаксации, улучшению кровотока у спящего. Прослойка кокоса значительно повышает срок службы матраса. Материал на основе кокосового волокна очень прочный и износостойкий. По Вашему желанию в каждый матрас может быть бесплатно вшита смотровая молния, чтобы Вы могли лично убедиться в качестве используемых для наполнения материалов.
Состав матраса:
- Чехол Велюр-Антистресс
- Латекс Massage 7 zone - 30 мм
- кокос - 20 мм
- Латекс - 10 мм
- Термовойлок
- Пружинный блок S 1000
- Термовойлок
- Латекс - 10 мм
- кокос - 20 мм
- Латекс Massage 7 zone - 30 мм.
- Чехол Велюр-Антистресс
Чехол Велюр-Антистресс
Чехол Велюр-Антистресс состоит из хлопкого велюра простегонного на современном антиаллергенном волокне холкон 200 гр/м2. Ткань хорошо "дышит", приятна на ощупь, обладает успокаивающим эффектом, тем самым, положительно действует на психику человека в целом.
Латекс Massage 7 zone
Латекс – это материал, относящийся к группе эластомеров, который не выделяет токсических и других вредных веществ. Это высокомолекулярное соединение, имеющее способность к обратимым деформациям (за счет того, что молекула латекса имеет форму закрученной спирали).
Латекс
Латекс – это экологически чистый и безопасный материал. Он обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому рекомендован аллергикам и астматикам. Этот вид латекса имеет губчатую структуру, что позволяет «дышать» матрасу и обеспечивает отличную вентилируемость, а также быстрое испарение влаги.
Термовойлок
Термовойлок — изоляционный слой, представляющий собой плотный нетканый материал, обладающий высокой прочностью. Материал с плотной структурой не подвержен гниению,...