Наматрасник Dry (Double Pack) | Орматек

6 950 руб.

Размер:
Количество:
Подробнее

 

Double Pack - это комплект сразу из двух защитных чехлов одного размера.
 

 Вы можете менять наматрасник в зависимости от ситуации и своих предпочтений. Например, использовать наматрасник пока один из них в стирке, преподнести в подарок родственникам и друзьям или использовать его как гостевой вариант.

Dry - влагостойкий чехол с бурлетом, закрывающим боковины матраса. Имеет верх из махрового полотна, на которое с изнаночной стороны нанесено 100% влагонепроницаемое покрытие "Мембрана". Борт чехла изготовлен из сатина, для крепления на матрасе чехол по низу борта имеет резинку. Высота борта составляет 25 см.

Использование чехла «DRY» является идеальной защитой, которая препятствует загрязнению вашего матраса, размножению микроорганизмов, развитию аллергических реакций.

Наматрасник удобен в эксплуатации: его можно стирать в обычной стиральной машине, он легко одевается и снимается с матраса, имеет долгий срок службы и привлекательный внешний вид.
 

Подходит для матрасов высотой от 17 см до 25 см.

Чехол: Трикотажная ткань (стандартная комплектация)

Описание:  Верх из махрового полотна, на которое с изнаночной стороны нанесено 100% влагонепроницаемое покрытие "Мембрана", борт - из сатина

Состав: махровое полотно (хлопок 80%, п/э 20%); сатин