Матрас Single Sleep-2 S1000 | DreamLine

14 633 руб.

Односторонний матрас Single Sleep 2 S1000 DreamLine с низким уровнем жёсткости и высокой анатомичностью.

Размер:
Количество:
Подробнее

Полный комфорт на одной плоскости. Наполнитель из натурального латекса обладает высокой анатомичностью, то есть способностью материала принимать форму тела, усиливая тем самым ощущение комфорта и улучшая качество отдыха. Основой данной модели является высокотехнологичный независимый пружинный блок S1000, придающий конструкции высокий уровень прочности и устойчивости за счёт увеличенного количества пружин на квадратный метр поверхности. Повышенная прочность пружинного механизма позволяет матрасу выдерживать вес на одно спальное место до 140 кг. Льноджутовое волокно, одновременно защищающее латекс от трения о металл пружин и пружинный механизм от пагубного воздействия влаги, может и сам время от времени выполнять роль латекса: чтобы сохранить первоначальную форму матраса и тем самым продлить срок его службы, рекомендуется ненадолго переворачивать его и спать на поверхности, не предусматривающей наличие наполнителя.

Состав матраса:

- Чехол «LUX»

- Латекс - 20 мм

- Термовойлок

- Пружинный блок S 1000

- Термовойлок

- ППУ - 10 мм

- Чехол «LUX»


Чехол «LUX»

Чехол «LUX» состоит из хлопкового жаккарда, простеганного на современном гипоаллергенном материале — холконе — плотностью 200 гр /кв.м. Чехол прочен, износостоек и обладает приятной текстурой.


Термовойлок

Термовойлок — изоляционный слой, представляющий собой плотный нетканый материал, обладающий высокой прочностью. Материал с плотной структурой не подвержен гниению, выдерживает значительные регулярные нагрузки, способствует продлению срока службы матраса.


Латекс 

 
Латекс – это экологически чистый и безопасный материал. Он обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому рекомендован аллергикам и астматикам. Этот вид латекса имеет губчатую структуру, что позволяет «дышать» матрасу и обеспечивает отличную вентилируемость, а также быстрое испарение влаги.



Пружинный блок S 1000

Пружинный блок S 1000 состоит из отдельных независимых пружин, заключенных в тканевые чехлы из материала спанбонд (500 шт. на 1 кв.м.). Использование большего числа пружин меньшего диаметра (в отличие от пружинного блока TFK) способствует повышению точечной эластичности (способность повторять форму тела). Большое количество пружин на квадратный метр обеспечивает надлежащую поддержку тела спящего в каждой его части. Отличительные качества матрасов на пружинном блоке S 1000: бесшумность в ходе, эксплуатации, отсутствие эффекта гамака, высокая ортопедичность, допустимый разновес спящих более 30 кг.