Кровать-тахта с ящиками (массив ясеня) | DreamLine

50 536 руб.

Размер:
Цвета на массиве ясеня указывается в комментариях к заказу
Количество:
Подробнее

Классическая тахта фабрики DreamLine с двумя широкими выдвижными ящиками и спинками, расположенными с трех сторон. Тахта может быть выполнена в различных размерах, но благодаря ящикам одинаково успешно экономит место для хранения спальных принадлежностей. Очень удобная тахта сможет заменит собой кровать. Наличие вместительных ящиков делает ее функциональной и удобной в применении. Тахта DreamLine, выполнена из массива ясеня и бука, натурального и экологически чистого материала, что идеально подойдет для детской комнаты. Ящики имеют прочную и надежную конструкцию. Способны вмещать большое колличество вещей, что позволяет значительно сэкономить пространство. Тахта DreamLine изготовлена из массива ценных пород дерева – бук и ясень. Кровати из массива бука и ясеня отличает долговечность и надежность. Кровати DreamLine покрываются Итальянским полиуретановым лаком, который защищает их от царапин и воды. 
 

Конструкция изготавливается из ясеня

Для окрашивания изделия используются натуральные модные цвета. Модель гармонична в просторной светлой комнате с классическим оформлением.

Спальное место: 80/90/120 х 190/195/200 см

 

Габариты кровати:

Высота спального места 27 см

Высота спинки 65 см

Высота изножья 65 см


Цвета на массиве ЯсеняНатуральный, Пинотекс, Груша, Белый, Красное дерево, Орех, Венге, Каштан, Старая вишня, Беленый дуб, Слоновая кость, Дуб золотистый, Орех, Мокко

 



 


 

* Стандартная комплектация кровати - березовое ортопедическое основание, по желанию можно приобрести отдельно любое другое  основание

* Цены на кровать приведены без учета стоимости ортопедического матраса

* Вся продукция сертифицированна. 

* Срок изготовления кроватей: от 15 до 20 рабочих дней с момента поступления заказа в производство

* Гарантия на мебель из массива составляет 24 месяца. Гарантийные обязательства и рекомендации по уходу за мебелью из массива находятсяв упаковке изделия мебели DreamLine.