Матрас Ergozone | FormaFlex Lineaflex

19 490 руб.

Купить матрас Ergozone (Эргозон) Lineaflex в Ростове-на-Дону в интернет-магазине матрасов poofi.ru

Размер:
Количество:
Подробнее


Матрац Ergozone (Эргозон) Lineaflex класса Premium
 

Матрац выполнен из 7-зонально монолитного блока EVATECH. EVATECH – ультраэластичный материал и одновременно обладает высокой несущей способностью. Недаром его еще часто называют искусственным латексом. Данная модель матраца , благодаря высокой эластичности матраца и сложной контурной нарезки поверхности с успехом используется вместе с трасформируемым основанием.
 

Материалы для матрацев изготавливаются по новейшим технологиям с использование высококачественного сырья, что подтверждается  сертификатом CertiPur.


Состав матраса:
 

Матрац выполнен из моноблока  EVATECH c 7- ю зонами поддержки. Сложный рельеф  вдоль и поперек матраца  усиливает анатомические свойства матраца.  EVATECH- полиуретановая пена на водной основе. Ее  микроструктура напоминает множество мелких пружинок, которые соприкасаются с телом человека. Множество мелких каналов между молекулами отлично обеспечивают циркуляцию воздуха. Таким образом всегда  поддерживается температурный баланс, что препятствует появлению вредных микроорганизмов. EVATECH- ультраэластичный материал и одновременно обладает высокой несущей способностью. Недаром его еще часто называют искусственным латексом. Данная модель матраца , благодаря высокой эластичности матраца и сложной контурной нарезки поверхности с успехом используется вместе  с трасформируемым основанием.

Чехол
 
Чехол СLASSICO съемный – выполнен из эластичного, долговечного трикотажа (LINEAFLEX) простеганного на 300 гр гигроскопичного файбера. Имеется также защитный чехол, выполненный из хлопкового трикотажа с логотипом Lineaflex. Чехлы выполнены из тканей, сохраняющих все свойства матраца.