Нет товаров в выбранной категории


Матрасы Alba Вегас – комфорт и практичность в каждом элементе.

Продукция, сделанная в Германии, всегда ассоциируется со стабильно высоким качеством, которое выбирают миллионы потребителей. Вот почему немецкие матрасы – это синоним функциональности, надежности и долговечности.

Матрасы Alba Вегас созданы с применением материалов и технологий, разработанных в Германии. Ключевые требования – соответствие европейским нормам безопасности, соблюдение экологических и качественных стандартов. Матрасы Alba Вегас это точно сбалансированное сочетание инновационных немецких технологий, продуманного дизайна и непревзойденного комфорта


Уникальные технологии - традиционная надежность

ORTOpocket — независимый пружинный блок создан в строгом соответствии с европейскими требованиями к
данному виду конструкции. Уникальные технологии - традиционная надежность 256 пружин на квадратный метр – это оптимальное количество и конфигурация для достижения правильного ортопедического эффекта. Горизонтальный способ крепления пружин повышает упругость и делает матрас еще более надежным.

Высота – 140 мм

Диаметр – 70 мм

Пружинный блок «Боннель» – практичное и надежное решение, традиционный пружинный блок проверенный временем. Благодаря цельности конструкции пружины не смещаются при нагрузках и вес распределяется равномерно. 112 пружин на квадратный метр традиционный зависимый пружинный блок Все пружины соединены между собой металлической проволокой в виде спирали.

Высота – 110 мм

Диаметр – 90 мм

AirFoam – инновационный материал, разработанный с применением современных европейских технологий. Одинаково хорошо пропускает воздух во всех направлениях. Экологичен, производится без применения клея и токсичных компонентов, соответствует высоким европейским стандартам качества и безопасности.

DUO-кокос – натуральный и экологичный материал, природные качества которого усовершенствованы с помощью немецких технологичных решений. Особый способ распределения волокон в момент формирования плиты, повышает ее упругость и эластичность при сохранении традиционной жесткости. Ортопедические свойства и комфорт поднимаются на абсолютно новый уровень.

Чехол из трикотажной ткани продуман до мелочей. Особый способ вязки петель делает его необычайно эластичным, прочным и стойким к износу. Благодаря инновационной структуре ткань отталкивает грязь и пыль, что максимально упрощает уход за матрасом.

- чехол из трикотажной ткани 

- надежная защита от пыли и грязи

- дышащий материал создает циркуляцию воздуха