Матрас Lilia lux | Anatomica Lineaflex

30 990 руб.

Великолепно сбалансированный матрац. Комфорт достигается за счет гармоничного сочетания упругости кокосовой койры и высокой эластичности латекса. Красивый, прочный съемный чехол, выполненный из мягкого на ощупь трикотажного полотна с антибактериальной и антистатической обработкой, простеганного на терморегулируемом холлофайбере. Все составляющие матраца — это залог здорового сна и хорошего настроения. Купить матрас Лилия Люкс Lineaflex в Ростове-на-Дону в интернет магазине матрасов www.poofi.ru

Размер:
Количество:
Подробнее

Великолепно сбалансированная модель для людей, выбирающих матрас с натуральными наполнителями.
 

Благодаря использованию уникальной системы поддержки SUPPORT SP 1200, где пружины расположены по принципу пчелиных сот, имеет высокий анатомический эффект, оказывая надежную поддержку позвоночнику.
 

Соединив воедино слои наполнения из высокоэластичного ERGOLEX с системой комфорта ANTIBATTERICO DUO comfort, специалистам компании Lineaflex удалось создать модель матраса с высокими анатомическими свойствами и повышенным сроком эксплуатации.
 

Отвечая последним тенденциям в области дизайна, боковина матраса Lilia Lux, выполненая в велюре Blu, дополняет гармоничный внешний вид.


Состав матраса:  
 

- Несущая система

- Система поддержки SUPPORT SP 1200

Инновационый армированный блок независимых пружин (700 пружин на спальное место), где пружины расположены в по принципу пчелиных сот, что исключает пустоты в несущей системе и гарантирует правильную поддержку позвоночника. Система SUPPORT SP 1200 обладает повышенным ортопедическим эффектом и выдерживает максимальные нагрузки. Изготавливаются пружины на высокоточном оборудовании компании с мировым именем Spuhl (Швейцария).

Система комфорта

ANTIBATTERICO DUO comfort.

Комфортные слои - ЛАТЕКС+КОКОС c двух сторон.

Усиленная система поддержки периметра.

Система комфорта ANTIBATTERICO DUO comfort (h 3 см) - вверхний комфортный слой изготовлен с применением гиппоаллергенных материалов,соединенных между собой по технологии глубокой стежки, гарантирует приятные тактильные ощуния, оптимальную циркуляцию воздуха, балансирует уровень жесткости и оказывает правильную поддержку.

Состав:

Антибактериальное покрытие из трикотажа ANTIBATTERICO (Пр-во Италия). Объемное бамбуковое волокно.

Высокоэластичный Sky Foam (Sky Foam - анатомическая пена с легким эффектом вязколастичности. При давлении со стороны тела человека не деформируется, равномерно распределяя вес. Обладает высокими анатомическими свойствами. Свободная циркуляция воздуха в структуре Sky Foam позволяет эффективно отводить излишнее тепло и влагу от тела во время сна, что улучшает качество сна. Sky Foam безопасен для здоровья, что подтверждено сертификатом CertiPUR.)

Преимущества системы комфорта ANTIBATTERICO DUO comfort:

- отводит избыточное тепло и влагу летом и дарит температурный комфорт зимой;

- оптимальная циркуляция воздуха;

- продлевает срок эксплуатации матраса минимум на 3 года;

- повышает уровень комфорта.