Кровать Вилора (кожа) | Альянс XXI век

27 860 руб.

Новинка от фабрики Альянс 21 век! Кровать Вилора из дерева с кожанными вставками производства фабрики Альянс 21 век

Массив:
Размер:
Количество:
Подробнее

Двуспальная и полутороспальная кровать из дерева, кожанными вставками и низкой спинкой Вилора производится фабрикой Альянс 21 век. Деревянная кровать Вилора  с кожаными вставками и низкой спинкой,  как двуспальная кровать из натурального дерева так и  полутороспальная кровать. Изготовление как кровати  полутороспальная, так и кровати двуспальной возможно из массива сосны, из бука и из дуба

Габаритные размеры кровати односпальной  Вилора с кожаными вставками :

Длина: 190 / 200 см

Ширина:  120 / 140 / 160 / 180 см

Высота спального места: 43 см

Комплектация:

Возможна комплектация ортопедическим матрасом и ортопедическим основанием. Также возможна комплектация кровати бельевым ящиком с подъемным ортопедическим основанием.

Бельевой ящик с подъемным ортопедическим основанием:

Бельевой ящик с подъёмным ортопедическим основанием, вставляется в каркас любой кровати, предусматривающий его конструктивное использование. Основание крепиться к бельевому ящику, окрашено порошковым покрытием, ламели из берёзовой фанеры установлены в пластиковые держатели и устанавливается внутрь каркаса кровати. Подъем основания осуществляется со стороны изножья.

Стандартное ортопедическое основание:

Основание стандартной кровати состоит из березовых ламелей, покрытых ДВП толщиной 3,2 мм. По желанию возможна комплектация кровати ортопедическим основанием.

Цветовая гамма и материалы применяемые для изготовления изделий из массива сосны, бука и дуба: