Матрас S20 | Vegas

24 701 руб.

Размер:
Количество:
Подробнее

Устойчивый к значительным нагрузкам асимметричный матрас на основе усиленного блока независимых пружин Vernestet S300. Качество и надёжность по доступной цене!

В основе модели лежит усиленный блок независимых пружин Vernestet S300, плотностью 296 пружин на квадратный метр. Усовершенствованная компоновка пружин в виде пчелиных сот позволяет матрасу выдерживать нагрузку до 150 кг на одно спальное место. В качестве мягкого наполнителя используется материал Vegaflex, который придает матрасу необходимую упругость. Одна из сторон обладает более высоким уровнем жесткости за счет прослойки натуральной латексированной кокосовой койры. В модели также используется хлопковое полотно, которое отвечает за микроклимат, обеспечиваю водную и воздушную регуляцию. Дополнительную надежность изделию также придает специальная мебельная сетка, которая разделяет пружинный блок и мягкие наполнители.

Состав матраса:

1. Пружинный блок    

Высота – 13 см. Эксклюзивный блок независимых пружин Vernestet S300 (каждая пружина в отдельном чехле из спанбонда). Усовершенствованная компоновка пружин в виде пчелиных сот. Плотность – 296 пружин на м2.
  
Vegaflex® 

Высота – 3 см. Синтетический эластичный материал с пористой структурой. Долговечен, обладает отличной воздухо- и влагопроводимостью.

3. Кокосовая койра

Высота – 1 см. Кокосовая койра – натуральный материал, состоящий из спрессованных кокосовых волокон, пропитанных латексом. Сырье доставляется из Шри-Ланки.

4. Хлопковое полотно    

Натуральный материал, состоящий из спрессованных слоев хлопкового волокна. Применяется для водной и воздушной регуляции, обеспечивает идеальный микроклимат.

5. Мебельная сетка     

Защитная прослойка, разделяет пружинный блок и мягкие наполнители.

6. Чехол     

Съемный чехол на молнии из ткани Jersey («Джерси»).