Матрас Dream-1 TFK | DreamLine

12 358 руб.

11 122 руб.

Товар участвует в акции «Акция "Скидки до -50% на матрасы от фабрики DreamLine!"».
До 31.03.2024 скидка составляет 10%

Матрас Dream 1 TFK DreamLine среднего уровня жесткости и анатомичности.

Размер:
Количество:
Подробнее

Модель Dream 1 TFK – это жёсткость и анатомичность в одном матрасе. Идеальный вариант для уравновешенных натур массой до 110 кг. Независимый пружинный блок TFK обеспечивает умеренную анатомичность, при которой конструкция, принимая форму тела, не даёт ему проваливаться слишком глубоко. 
Натуральный наполнитель из специально обработанных кокосовых волокон – придает матрасу жесткость, гарантирующую комфортное положение тела в горизонтальной плоскости. А увеличенная толщина наполнителя позволит вам без излишней деликатности проверять матрас на прочность весь долгий срок службы, на который он рассчитан.

Состав матраса:

Чехол «ELITE»

- Кокосовая койра

- Термовойлок

- Пружинный блок TFK
(250 пр. на м2)

- Термовойлок

Кокосовая койра

Чехол «ELITE»

 


Чехол «ELITE»

Чехол «ELITE» состоит из хлопкового жаккарда, простеганного на современном гипоаллергенном материале — холконе — плотностью 250 гр /кв.м. Чехол прочен, износостоек и обладает приятной текстурой.


Термовойлок

Термовойлок — изоляционный слой, представляющий собой плотный нетканый материал, обладающий высокой прочностью. Материал с плотной структурой не подвержен гниению, выдерживает значительные регулярные нагрузки, способствует продлению срока службы матраса.


Кокосовая койра

Кокосовая койра — 100% натуральный наполнитель для матрасов. Производится из волокон кокосового ореха преимущественно на Шри-Ланке, а также в Индии

Пружинный блок TFK

Пружинный блок TFK состоит из независимых друг от друга пружин, заключенных в отдельные тканевые чехлы из материала спандбонд (250 штук на 1 кв.м.). Данная конструкция позволяет точечно распределить вес тела, не вовлекая в работу соседние пружины. Блок независимых пружин TFK имеет свойство подстраиваться под вес и форму человека, тем самым, достигая наибольшего ортопедического эффекта. В отличии от зависимого пружинного блока - блок независмых пружин обеспечивает наиболее правильную поддержку и положение позвоночника во время сна.

Отличительными особенностями такой конструкции являются: бесшумность в ходе эксплуатации, отсутствие эффекта гамака, допускается разновес между спящими до 25 кг.