Кровать Crystal | Сонум

14 271 руб.

9 990 руб.

Товар участвует в акции «Скидки на интерьерные кровати фабрики Сонум!».
До 31.03.2024 скидка составляет 30%
Размер:
Цвет указывается в комментарии к заказу
Количество:
Подробнее

Компактная кровать Crystal является отличным решением для небольших квартир и квартир-студий. Она одновременно может быть и полноценным спальным местом, и удобным диваном для гостей. Данная модель также хорошо подойдет для детей и подростков. Кровать можно укомплектовать защитным бортиком в тон кровати или контрастного цвета. Бортик универсальный и может быть установлен с правой или левой стороны на усмотрение клиента. Широкая палитра цветов ЛДСП призвана подчеркнуть уникальность модели. Данную модель можно укомплектовать ящиками для хранения вещей, которые позволяют экономить еще больше пространства.



Размеры:

Спальное место 80x190, 80x200, 90x190, 90x200, 120x190, 120x200

Внимание!

* В комплект кровати входит кроватное основание.

* Матрас и ящики не входят в комплект, приобретаются отдельно 

Варианты цветов:

Белый
Белый

 

Графит
Графит

 

Ясмунд
Ясмунд

 

Ясень Анкор
Ясень Анкор

 

Ясень Ориноко
Ясень Ориноко
 
Ящик для хранения
Универсальный, вместительный, способен выдержать вес до 10 кг. Ящик на колесиках. Ящик можно выполнить в тон кровати или контрастного цвета.
Ровное основания
Основание в виде настила - прочное, равномерно распределяет нагрузку. На таком основании любой матрас будет жестче, чем на основании с ламелями.
Защитный бортик
Бортик поможет обеспечить ребенку безопасный сон в ночное время. Универсален – можно крепить и на левую и на правую сторону кровати.
ЛДСП
Безопасный и экологичный ЛДСП стандарта Е1 содержания формальдегида. Система усиленных царг. Современные и актуальные цвета.