Матрас Classic +15 Hard TFK | DreamLine

8 234 руб.

Недорогой матрас Classic +15 Hard TFK DreamLine средней жесткости

Размер:
Количество:
Подробнее

Хорошим недорогим ортопедическим матрасом является матрас Classic +15 Hard TFK. Наполнение матраса это сочетание натуральной кокосовой койры и слоя ППУ. Кокосовое волокно не впитывает в себя влагу, а, следовательно, не способствует процессу гниения и развитию вредных бактерий. Койра является натуральным гипоаллергенным материалом, благодаря которому производители добиваются нужной жесткости матраса.

Над слоем кокосовой койры находится слой ППУ – искусственного латекса, делающего матрас боле удобным и комфортным. Над пружинным блоком располагается термовойлок окутывающий блок с независимыми пружинами "TFK", обеспечивающими матрасу хорошие ортопедические показатели. Благодаря высококачественному наполнению, этот матрас прекрасно подходит для детей и подростков. Верхний слой такого матраса – износостойкий и долговечный синтетический жаккардовый чехол.



Состав матраса:

- Чехол "Синтетический жаккард"

- ППУ - 15 мм

- Кокосовая койра - 10 мм

- Термовойлок

-  Пружинный блок TFK

- Термовойлок

- Кокосовая койра - 10 мм

- ППУ - 15 мм

- Чехол "Синтетический жаккард"

Чехол "Синтетический жаккард"
 
Чехол Синтетический жаккард простеганный на ППУ 15 мм. представляет собой плотную жаккардовую ткань с добавлением синтетических волокон. Пенополиуретан добавляет ткани износостойкости и мягкости, а так же не впитывает влагу и не приятные запахи.
 

 

ППУ - 15 мм.

ППУ (искусственный латекс) — самый популярный наполнитель, используемый в производстве матрасов. Данный материал положительно зарекомендовал себя сочетанием «цена-качество». ППУ устойчив к деформации и давлению, выдерживает большие нагрузки. Практичный износостойкий эластичный материал высокой плотности.

Термовойлок

Термовойлок — изоляционный слой, представляющий собой плотный нетканый материал, обладающий высокой прочностью. Материал с плотной структурой не подвержен гниению, выдерживает значительные регулярные нагрузки, способствует продлению срока службы матраса.

Кокосовая койра 

Кокосовая койра — 100% натуральный наполнитель для матрасов. Производится из волокон кокосового ореха преимущественно на Шри-Ланке, а также в Индии.


Пружинный блок TFK

Пружинный блок TFK состоит из независимых друг от друга пружин, заключенных в отдельные тканевые чехлы из материала спандбонд (250 штук на 1 кв.м.). Данная конструкция позволяет точечно распределить вес тела, не вовлекая в работу соседние пружины. Блок независимых пружин TFK имеет свойство подстраиваться под вес и форму человека, тем самым, достигая наибольшего ортопедического эффекта. В отличии от зависимого пружинного блока - блок независмых пружин обеспечивает наиболее правильную поддержку и положение позвоночника во время сна. Отличительными особенностями такой конструкции являются: бесшумность в ходе эксплуатации, отсутствие эффекта гамака, допускается разновес между спящими до 25 кг.