Матрас Classic +15 BS120 | DreamLine

6 528 руб.

Матрас Classic +15 (Синтетический жаккард) DreamLine среднего уровня жесткости и низкой анатомичности.

Размер:
Количество:
Подробнее

Классический пружинный блок Bonnel, изготовленный на современном оборудовании обеспечивает необходимую жесткость конструкции. Современный наполнитель из высокотехнологичной эластичной пены толщиной 15 мм обеспечивает комфортный сон для человека, чей вес не превышает 90 кг. Защитная прослойка из натурального льноджутового волокна препятствует губительным контактам металлических пружин с наполнителем, продлевая срок службы матраса. На этом матрасе сможет с комфортом выспаться человек весом до 90 кг. Простота, универсальность и износостойкость в сочетании с невысокой ценой делают его настоящей "рабочей лошадкой" там, где излишества, порой, неуместны. Качественное и недорогое решение для дач, мини-гостиниц и хостелов. Так же станет верной и необременительной для бюджета палочкой-выручалочкой в случае внезапно нагрянувших гостей.

Состав матраса:

- Чехол "Синтетический жаккард"

- ППУ - 15 мм

- Термовойлок

- Пружинный блок Боннель

- Термовойлок

- ППУ - 15 мм

- Чехол "Синтетический жаккард"

 

Чехол "Синтетический жаккард"
 
Чехол Синтетический жаккард простеганный на ППУ 15 мм. представляет собой плотную жаккардовую ткань с добавлением синтетических волокон. Пенополиуретан добавляет ткани износостойкости и мягкости, а так же не впитывает влагу и не приятные запахи.
 

 

ППУ - 15 мм.

ППУ (искусственный латекс) — самый популярный наполнитель, используемый в производстве матрасов. Данный материал положительно зарекомендовал себя сочетанием «цена-качество». ППУ устойчив к деформации и давлению, выдерживает большие нагрузки. Практичный износостойкий эластичный материал высокой плотности.

Термовойлок

Термовойлок — изоляционный слой, представляющий собой плотный нетканый материал, обладающий высокой прочностью. Материал с плотной структурой не подвержен гниению, выдерживает значительные регулярные нагрузки, способствует продлению срока службы матраса.

Пружинный блок Боннель

Блок зависимых пружин Боннель используется в качестве основы матраса уже многие десятилетия. Представляет собой взаимосвязанные пружины (120 штук на 1 кв.м.) с толщиной проволоки 2,2 мм и количеством витков 5 шт. Благодаря различному радиусу витка (от более крупного к более мелкому) и последовательному чередованию данной системы, пружины выдерживают значительную нагрузку. При такой конструкции пружинного блока отсутствует трение между пружинами.