Матрас King Tradition High | DreamLine

103 607 руб.

88 066 руб.

Товар участвует в акции «Акция "Скидки до -50% на матрасы от фабрики DreamLine!"».
До 31.03.2024 скидка составляет 15%
Размер:
Количество:
Подробнее

Поистине королевский матрас ручной работы, созданный по уникальной тафтинговой технологии, впитавший теплоту рук создававшего его мастера. Все слои матрасов TAFTING TRADITIONSсшиваются вручную и полностью исключают использование клея.
 

Специальная система поддержки включает в себя два высококачественных пружинных блока, что создает в два раза более прочную поддержку и повышает ортопедический уровень.

Уникальность данной модели заключается в том, что она состоит из высокоэластичного материала Memorix, способного запоминать форму вашего тела во время сна, а натуральная шерсть ягненка в совокупности с данным наполнителем создает необычайно комфортный и мягкий эффект «парения на облаке».


Состав матраса:


- Чехол Дизайнерский трикотаж

- Шерсть ягненка - 40 мм

- Спанбонд

- Холлкон - 20 мм

- Меморикс - 40 мм

- Конский волос - 10 мм

- Пружинный блок TFK

- Пружинный блок S 1000

- Термовойлок

- ППУ - 30 мм

Спанбонд

- Шерсть ягненка - 20 мм

- Холлкон - 20 мм

- Чехол Дизайнерский трикотаж


Чехол Дизайнерский трикотаж

Приятный на ощупь чехол из Дизайнерского трикотажа с декоративной отделкой ручной работы

Шерсть ягненка

Шерсть ягненка отличается следующими полезными свойствами: воздухопроницаемость, высокая гигроскопичность, великолепная терморегуляция.

Холлкон

Холлкон - незаменимый, инновационный и прекрасный материал, не имеющий аналогов. Сильная пружинистая структура способствует быстрому восстановлению формы материала после деформации. Так-же данный материал характеризуется своей безопасностью и гипоаллергенностью.

Спанбонд

Спанбонд (техническая ткань) - плотный нетканный материал, который используется в качестве изоляционного слоя между мягкими наполнителями и пружинным блоком, тем самым защищая мягкие слои от истирания. Из Спанбонда изготавливаются чехлы для пружин в матрасах с независимым пружинным блоком, тем самым снижая механический износ каждой пружины. Материал не токсичен и гипоаллергенен, хорошо сохраняет свою первоначальную форму даже при значительных нагрузках.

Меморикс 

Меморикс - это материал с «памятью формы», не вызывает аллергии. При тепловом воздействии и давлении материал принимает форму спящего и снижает обратное воздействие, что создает удивительное ощущение невесомости. Такой материал исключает лишнее давление на сосуды и мышцы, что обеспечивает лучший комфорт во время сна.



ППУ 


ППУ (искусственный латекс) — самый популярный наполнитель, используемый в производстве матрасов. Данный материал положительно зарекомендовал себя сочетанием «цена-качество». ППУ устойчив к деформации и давлению, выдерживает большие нагрузки. Практичный износостойкий эластичный материал высокой плотности.

Конский волос 

Плотный нетканный материал. Отличается повышенной жесткостью, эластичностью и упругостью. Матрасы с конским волосом долговечны, гипоаллергенны, хорошо вентилируются и удерживают тепло, благодаря прослойке из воздуха. Наполнители с добавлением конского волоса не задерживают влагу и защищают изделия от гниения.

Термовойлок


Термовойлок — изоляционный слой, представляющий собой плотный нетканый материал, обладающий высокой прочностью. Материал с плотной структурой не подвержен гниению, выдерживает значительные регулярные нагрузки, способствует продлению срока службы матраса.

ППУ

ППУ (искусственный латекс) — самый популярный наполнитель, используемый в производстве матрасов. Данный материал положительно зарекомендовал себя сочетанием «цена-качество». ППУ устойчив к деформации и давлению, выдерживает большие нагрузки. Практичный износостойкий эластичный материал высокой плотности.

Синтепон

Синтепон - это современный наполнитель, относящийся к нетканым материалам, который образуется из нескольких слоёв синтетических волокон. Отличительные черты: лёгкость, износоустойчивость и прочность, обеспечивающее сохранение полотна после значительных нагрузок.

Пружинный блок TFK

Пружинный блок TFK состоит из независимых друг от друга пружин, заключенных в отдельные тканевые чехлы из материала спандбонд (250 штук на 1 кв.м.). Данная конструкция позволяет точечно распределить вес тела, не вовлекая в работу соседние пружины. Блок независимых пружин TFK имеет свойство подстраиваться под вес и форму человека, тем самым, достигая наибольшего ортопедического эффекта. В отличии от зависимого пружинного блока - блок независмых пружин обеспечивает наиболее правильную поддержку и положение позвоночника во время сна. Отличительными особенностями такой конструкции являются: бесшумность в ходе эксплуатации, отсутствие эффекта гамака, допускается разновес между спящими до 25 кг. Диаметр пружины - 60 мм.

Пружинный блок S 1000

Пружинный блок S 1000 состоит из отдельных независимых пружин, заключенных в тканевые чехлы из материала спанбонд (500 шт. на 1 кв.м.). Использование большего числа пружин меньшего диаметра (в отличие от пружинного блока TFK) способствует повышению точечной эластичности (способность повторять форму тела). Большое количество пружин на квадратный метр обеспечивает надлежащую поддержку тела спящего в каждой его части. Отличительные качества матрасов на пружинном блоке S 1000: бесшумность в ходе, эксплуатации, отсутствие эффекта гамака, высокая ортопедичность, допустимый разновес спящих более 30 кг. Диаметр пружины - 40 мм.




* Обращаем ваше внимание - изображение товара на странице его описания, является схематическим. Полные параметры изделия, цвет, технические характеристики, состав, комплектацию и прочие параметры технического плана - уточняйте пожалуйста у менеджера при оформлении вами заказа.