Матрас S3 | Vegas

24 046 руб.

Размер:
Количество:
Подробнее

Симметричный матрас со слоями Vegaflex® и кокосовой койры по обе стороны пружинного блока TFK.

Среднежесткий симметричный матрас из коллекции Special. В основе модели лежит блок независимых пружин TFK высотой 12 см. Каждая пружина упакована в отдельный чехол из спанбонда. Плотность пружин в блоке – 256 штук на квадратный метр. В качестве мягкого наполнителя используется эластичный материал Vegaflex, придающий матрасу упругости. Также по обе стороны матраса расположены тонкие слои из латексированной кокосовой койры, обеспечивающие матрасу оптимальный уровень жесткости. Модель также оснащена практичным съемным чехлом на молнии.

Состав матраса:

1. Пружинный блок    

Высота – 12 см. Блок независимых пружин TFK (каждая пружина в отдельном чехле из спанбонда). Плотность – 256 пружин на м2.
  
Кокосовая койра

Высота – 0,7 см. Кокосовая койра – натуральный материал, состоящий из спрессованных кокосовых волокон, пропитанных латексом. Сырье доставляется из Шри-Ланки.

3. Vegaflex®

Высота – 3 см. Синтетический эластичный материал с пористой структурой. Долговечен, обладает отличной воздухо- и влагопроводимостью.

4. Хлопковое полотно    

Натуральный материал, состоящий из спрессованных слоев хлопкового волокна. Применяется для водной и воздушной регуляции, обеспечивает идеальный микроклимат.

5.  Чехол     

Съемный чехол на молнии из ткани Jersey («Джерси»).