Матрас F2 | Vegas

34 733 руб.

Универсальная модель для тех, кто ищет компромисс между жесткостью и мягкостью. Идеальный баланс латекса, кокоса и пружинного блока для максимального удобства.

Размер:
Количество:
Подробнее


Матрас F2 производства фабрики Вегас (Белоруссия)

Универсальная модель для тех, кто ищет компромисс между жесткостью и мягкостью. Идеальный баланс латекса, кокоса и пружинного блока для максимального удобства.
 

Состав матраса:

1 Съемный чехол: ткань чехла-Bambootex

2 Латекс 3 см

3 Кокосовая койра 1 см

4 Пружинный блок MediZone R1000, высота 14 см

5 Кокосовая койра 1 см

6 Латекс 3 см

7 Съемный чехол: ткань чехла-Bambootex
 
Технологии:
 
 

Medizone

Инновационный блок независимых стальных пружин с семью поперечными зонами жесткости. Обладает усовершенствованной центральной зоной, представляющей из себя сбалансированную систему пружин разной жесткости, которая, за счет оптимальной поддержки области таза и поясницы, позволяет позвоночнику расположиться в наиболее правильном естественном положении, вне зависимости от особенностей фигуры человека. Высокое качество пружин Medizone позволило увеличить максимальную допустимую нагрузку на спальное место в среднем на 10 кг, а гарантийный срок на них — до 25 лет.
 

Tricover

Современная технология «запечатывания» матраса в полиамидную сетку, которая уменьшает трение между чехлом и настилочными слоями, защищая матрас от износа и продлевая срок его службы.

 


Sleep&Clean

Замок-молния по всему периметру чехла матраса, позволяющий легко разделить чехол на две половины, а затем снять для удобной стирки либо замены.


X-Frame

Защитная конструкция из упругого пенного материала по периметру матраса, предотвращающая его проседание и потерю формы.