Матрас Comfort Prim Hard Plus | Орматек

38 910 руб.

25 292 руб.

Товар участвует в акции «Сезонная акция " Месяц матрасов" фабрики Орматек».
До 31.03.2024 скидка составляет 35%
Размер:
Количество:
Подробнее

Односторонний жесткий матрас на основе мультизонального блока независимых пружин SmartSpring. Индивидуальная работа каждой пружины усиливает анатомические свойства матраса. В матрасе гармонично сочетаются современные искусственные и натуральные материалы.

Пружинный блок SmartSpring с разными зонами жесткости обеспечивает точечную поддержку тела во время сна и отдыха.

Латексированная кокосовая койра обеспечивает упругость и высокую жесткость. Современный материал Ormafoam усиливает анатомические свойства матраса, оказывая положительное воздействие на тело спящего. В качестве изолирующего материала используется термически обработанный войлок — он гарантирует защиту и идеальную вентилируемость внутренних слоев матраса.

В модели по всему периметру используется усиленный короб Edge Support из дополнительно переработанного пенного материала. Его высокая плотность и жесткость позволяет матрасу обеспечить надежную поддержку и повышает прочность, благодаря чему достигается наибольший комфорт и удобство во время сидения на краю матраса, а устойчивость к деформации и высокая износостойкость увеличивает срок службы матраса.

Матрас не требует переворачивания верх-низ.

Модель доступна в 3 популярных цветовых исполнениях и позволяет вам подчеркнуть индивидуальность спальни, подобрать гармоничное сочетание с цветом кровати, интерьером спальни.

Состав: 
Coconut (Кокос) — придает жесткость спальному месту
High-Density Ormafoam (Пена высокой плотности) — создает повышенную жесткость спального места
Spunbond (Спанбонд) — защищает материалы от износа
Пружинный блок SmartSpring — 512 пружин на спальное место
Spunbond (Спанбонд) — защищает материалы от износа
Ormafoam (Пена) — придает упругость спальному месту