Матрас Mix Massage | DreamLine

36 865 руб.

Беспруженный матрас Mix Massage DreamLine средней жесткости на натуральных компонентах наполнения

Размер:
Количество:
Подробнее

Mix Massage – отличается отсутствием пружин и натуральностью компонентов наполнения. Все наполнители этой модели матраса изготавливаются по современным и прогрессивным технологиям. Внутренность матраса состоит из попеременно уложенных слоев натурального латекса и бикокоса. Суммарно имеет среднюю жесткость и высоту 20 см. Основа матраса сделана из 4 слоев кокоса и 3 слоев натурального латекса, что размещены поочередно. Эта конструкция обеспечивает определенную жесткость, необходимую данной модели, а с обеих сторон дополняется верхним слоем 7-зонального латекса, который является лучшим из современных наполнителей для матрасов. Способствует расслаблению и спокойному сну в комфортных для организма условиях. Натуральность данного изделия имеет много преимуществ, так как данный наполнитель прекрасно «дышит» и устойчив к влаге. И самое главное, при длительной эксплуатации матрас не теряет своей формы благодаря натуральному латексу, который отвечает за упругость и эластичность изделия. Данный матрас способен выдерживать значительные нагрузки. Чехол матраса изготавливается из высококачественного велюра AntiStress.

Состав матраса:


- Чехол Велюр-Антистресс

- Латекс Massage 7 zone - 30 мм

- кокос - 20 мм

- Латекс - 20 мм

- кокос - 20 мм

Латекс - 20 мм

- кокос - 20 мм

Латекс - 20 мм

- кокос - 20 мм

- Латекс Massage 7 zone - 30 мм


- Чехол Велюр-Антистресс


Чехол Велюр-Антистресс

Чехол Велюр-Антистресс состоит из хлопкого велюра простегонного на современном антиаллергенном волокне холкон 200 гр/м2. Ткань хорошо "дышит", приятна на ощупь, обладает успокаивающим эффектом, тем самым, положительно действует на психику человека в целом.

Латекс Massage 7 zone

Латекс – это материал, относящийся к группе эластомеров, который не выделяет токсических и других вредных веществ. Это высокомолекулярное соединение, имеющее способность к обратимым деформациям (за счет того, что молекула латекса имеет форму закрученной спирали).

Латекс 

Латекс – это экологически чистый и безопасный материал. Он обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому рекомендован аллергикам и астматикам. Этот вид латекса имеет губчатую структуру, что позволяет «дышать» матрасу и обеспечивает отличную вентилируемость, а также быстрое испарение влаги.