Матрас Gold Rest | FormaFlex Lineaflex

29 090 руб.

Купить матрас Gold Rest (Голд Рест) Lineaflex в Ростове-на-Дону в интернет-магазине матрасов poofi.ru

Размер:
Количество:
Подробнее


Матрац Gold Rest (Голд Рест) Lineaflex класса Premium
 

Матрац, состоящий из двух слоев пен с различными свойствами, органично дополняющими друг друга.

1. Верхняя часть матраца – слой высотой 5 см из 100% латексной пены.

2. Нижняя часть  ERGOFLEX-Formax – недеформируемая, высокоэластичная пена с 7-ю зонами поддержки.
 

Материалы для матрацев изготавливаются по новейшим технологиям с использованием высококачественного сырья, что подтверждается  сертификатом CertiPur.


Состав матраса:
 

Верхняя часть матраца- слой высотой 5 см из 100% латексной пены.  Латексная пена антиаллергенный, ультраэластичный материал с высокой несущей способностью. Этот материал является лидером в использовании материалов  при создании матрацев высокого уровня анатомичности и одновременно долговечности.

Нижняя часть  ERGOFLEX-Formax – недеформируемая, высокоэластичная пена с 7-ю зонами поддержки. Ergoflex – полиуретановая пена на водной основе. Молекулярная структура такой пены обеспечивает 100%  циркуляцию воздуха, таким образом поддерживается идеальная температура и влажность спального места.
Уникальный профиль нарезки позволяет с успехом использовать матрац на трансформируемом основании.

Чехол

Чехол СLASSICO съемный – выполнен из эластичного, долговечного трикотажа (LINEAFLEX) простеганного на 300 гр гигроскопичного файбера. Имеется также защитный чехол, выполненный из хлопкового трикотажа с логотипом Lineaflex. Чехлы выполнены из тканей, сохраняющих все свойства матраца.