Матрас Flex Standart | Орматек

22 460 руб.

11 230 руб.

Товар участвует в акции «Сезонная акция " Месяц матрасов" фабрики Орматек».
До 31.03.2024 скидка составляет 50%

Беспружинный матрас высокой жесткости на основе гипоаллергенного материала Ormafoam. Высота - 17 см. Жесткость - Жестче среднего / Жестче среднего . Максимальная нагрузка на 1 спальное место - 120 кг. Чехол - хлопковый жаккард. Поставляется в рулоне.

Размер:
Количество:
Подробнее

Модель награждена дипломом Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Союза дизайнеров России и призами «Гран-при» отраслевого художественно-технического совета по мебели за инновации в дизайне и технологии производства.

Беспружинный матрас высокой жесткости на основе гипоаллергенного материала Ormafoam. Для удобства транспортировки матрас скручен в рулон и помещен в вакуумную упаковку. Принимает форму в течение 24 часов после того, как упаковка снята. Обратите внимание: в скрученном виде матрас можно хранить не дольше 180 дней со дня изготовления!

Матрасы нестандартного размера и размера больше 180х200 не поставляются в скрученном виде!
 

Состав матраса:

- ormafoam (140мм)

Чехол Cotton Double

Мягкий и рельефный чехол из хлопкового жаккарда, простеганный на гипоаллергенном волокне высокой плотности со спанбондом. Прекрасно пропускает воздух и сохраняет тепло. Чехол применяется для стандартной комплектации матрасов коллекции Optima.

Состав:

ткань – хлопковый жаккард 290 г/м2

наполнители – гипоаллергенное волокно 400 г/м2

вентиляция – аэраторы (4 шт.)

ручки

Orto-foam (150мм)