Одеяло Шелк летний вариант | DreamLine

2 931 руб.

Размер:
Количество:
Подробнее


Летнее шелковое одеяло наполнено 200 гр. шелкового волокна на кв.м. Легкое шелковое одеяло всегда считалось изысканным атрибутом. Полая структура шелка способна впитать 30% выделяемой влаги и остаться сухой. В самый жаркий день в году под таким одеялом не произойдет перегрева организма, а скопившася в волокнах влага так же не заметно будет удалена, предоставив своему владельцу сон в сухости и уюте. 

Одеяло поставляется в фирменной сумке Dreamline, (льняное полотно - спандбонд, пленка ПЭВД) поэтому одеяло может стать не только желанным аксессуаром для спальни, а еще и приятным, не только на ощупь, подарком для близких и друзей.

Состав одеяла " Одеяло 
Шелк лето" по слоям:

 

Ткань Микрофайбер
 
Микрофайбер- тончайщий искуственный велюр. Ткань представляет собой антиаллергенный, износостойкий материал, приятный на ощупь. Микрофайбер способен накапливать и испарять влагу, хорошо "дышит".
 
Шелковое волокно
 
Для получения шелка/шелкого волокна используются только отборные белые коконы тутового шелкопряда. Наполнитель для одеяла разработан для комфортного здорового сна и соответствует самым строгим гигиеническим требованиям. Шелк единственный природный материал, который поддерживает идеальный для организма человека микроклимат в зависимости от температуры окружающей среды, создавая тем самым оптимальный баланс между температурой и влажностью, что оказывает благоприятный эффект для здоровья человека.