Матрас Marini | Di Arte Lineaflex

24 490 руб.

Размер:
Количество:
Подробнее

Анатомические матрасы "Linea Di Arte" - это матрасы "Premium" класса. Для несущей системы выбраны пяти-, семи-зональные блоки независимых пружин и мультипакеты. Все типы этих блоков объединяет надёжность, долгий срок эксплуатации (до 25 лет) и высокий уровень анатомичности. В качестве наполнителей используются такие материалы, как латекс, кокос, Memory Naturalis. Все комплектующие матрасов отвечают самым высоким требованиям антиаллергенности, антистатичности и гигроскопичности.
 

Эргономический матрас с 5-ю зонами поддержки. Высокие анатомические свойства пятизонального блока независимых пружин усиливает использование в качестве мягкого наполнителя слой натуральной латексной пены самого комфортного компонента матраса.

Состав матраса:

 
Пружинный блок:
 
5zone В многозональном блоке используется проволока различной толщины, что позволяет создавать зоны с различной несущей поддержкой. В несущую систему матраса включены усиленные поперечные зоны, которые учитывают строение человеческого тела. Такая конструкция матраса наилучшим образом снимает напряжение как с мышц и с суставов, так и уменьшает нагрузку на позвоночник, создавая идеальные условия для сна.

Наполнители:

Натуральный латекс идеально повторяет контуры тела, способен выдерживать большой вес и гарантирует естественное положение тела во время сна. Антиаллергенный и антистатичный.
 
Наполнение из натуральной латексной пены придает матрасу непревзойденный комфорт и высокую степень анатомичности.
 
Чехол:

Несъёмный чехол "Quattro Stagione" - Четыре сезона, специально выполнен для матрасов этой линии. Особое покрытие, в состав которого входит два типа волокон: вискоза, получаемая из древесной целюлозы и полиэстер, очень хорошо впитывают влагу. Такое сочетание волокон придаёт чехлу ощущение шелковистости, очень приятное при контакте и долгий срок службы. Кроме того, этот чехол обладает антиаллергенными, антибактериальными и антистатическими свойствами. Наполнение стёжки - высокобъёмный недеформированный холлофайбер.
 
По периметру матраса, для удобства, есть четыре ручки.