Нет товаров в выбранной категории

Детские матрасы Аскона Baby Flex

 

Коллекция детских матрасов Baby Flex для самых сладких снов!

 

Матрасы серии Askona Baby (Аскона Бэби) созданы специально для детей. Специально для самых сладких и спокойных снов. За основу матрасов Askona Baby (Аскона Бэби) выбраны пружинные и эластичные монолитные блоки. Они обладают такими важными качествами, как хорошая степень поддержки и надежность. В наполнении матрасов присутствует проверенный временем 100% натуральный хлопчатобумажный ватин. Он не проводит статическое электричество, предохраняет от ощущения жары и влажности, благоприятен для нежной детской кожи. Не стремитесь создать чрезвычайно жесткое спальное место для своего малыша. Детский матрас должен иметь жестко-упругую основу, чтобы обеспечить развитие правильной осанки, и достаточное количество верхних комфортных слоев. В этом случае вы создадите своему малышу условия для здорового сна и избавите его и себя от лишнего беспокойства, причиной которого является неудобная постель.  

Подбор наиболее комфортного матраса позволяет значительно улучшить самочувствие и настроение Вашего ребенка. Матрас один из немногих предметов в нашем доме, который вносит непосредственный вклад в здоровье ребенка. Все что окружает Вашего ребенка, должно быть не только красивым, но и безопасным.

Материалы, используемые в коллекции детских матрасов Baby Flex:

- Кокосовая плита (натуральный наполнитель из спрессованных волокон кокосового ореха)

- Холлофайбер (новый гипоаллергенный материал из уникальных полых спиралевидных волокон)

- Объемное упругое полиэфирное волокно (современный наполнитель из пустотелого тонкого полиэфирного волокна, скрученного в спираль и обработанного силиконом)

- Войлок (прочный износоустойчивый материал из натурального сырья)

- Пенополиуретан (экологически чистый, гипоаллергенный, нетоксичный, влагоустойчивый материал, выдерживает сильные и продолжительные нагрузки)

- Термоскрепленный 100% лен (экологически чистый материал. Отводит влагу, создает полезный микроклимат, нейтрализует запахи и обеспечивает оптимальную жесткость