Матрас Azzuro | MaterLux

263 150 руб.

Размер:
Количество:
Подробнее

Пружинный матрас Azzuro

Матрас изготовлен на основе блока пружин Micropоcket (2 000 пружин на спальное место). Эти тончайшие пружины диаметром 1,1 мм, изготовленные из стали самого высокого качества, могут выдержать даже «богатырский вес». Использование большого количества пружин и их малый диаметр повышает точечную эластичность матраса и позволяет ему обладать способностью повторения формы тела, что является одной из главных его характеристик.

Верхний слой матраса изготовлен из первого в своем роде инновационного материала Technogel (не имеющим аналогов в мире), запатентованного одноименной итальянской фабрикой. Он обладает уникальным свойством поддержания оптимальной температуры тела, тем самым способствуя улучшению микроциркуляции крови и снятию напряжения в мышцах.

Сочетание пружин Micropоcket с верхним слоем Technogel обеспечивает матрасу неповторимый комфорт и невероятное ощущение невесомости. Эта модель создана для самых изысканных и утонченных персон и рекомендована всем тем, кто сможет по достоинству оценить это произведение матрасного искусства!

Состав:

- Technogel 2 см

- Memory foam 5 см

- Micropоcket в файбертексе (2 000 пружин)- h 13 см

- Memory foam 5 см

- Боксаж по периметру ППУ ( пл 32)