Матрас Chelsea Active | Lineaflex

25 890 руб.

Размер:
Количество:
Подробнее


Анатомические матрасы "Linea Champions League" - это матрасы "Premium" класса. Выбрав матрас этой серии, вы всегда будете в отличной физической форме! Революционное решение в производстве пружинных блоков несущая система Interactive органично подойдёт людям с существенной разницей в весе и обеспечит непревзойдённый анатомический эффект!

Chelsea Active (Актив Челси) - это эргономичный двусторонний матрас. В его основе лежит пружинный блок INTERACTIVE. В качестве мягких наполнителей используются натуральная кокосовая койра и не деформируемая латексная пена. Чехол ТENCEL гармонично завершает эту модель. Бодрость тела и ясность ума будут Вас сопровождать весь день.

Состав матраса:

 

Пружинный блок: 
 
Вертикально зонированный «интерактивный» блок независимых пружин представляет собой уникальную систему из чередующихся рядов пружин различного диаметра (255 пружин на м2 + 125 пружин на м2), каждая из которых зашита в отдельный чехол из нетканого материала. Обладает высокими ортопедическими и анатомическими свойствами, бесшумен, устойчив к деформации, способен нести повышенную нагрузку, минимизирует износ и протирание мягких материалов матраса. Двуспальный матрац на основе блока идеален для пар с существенной разницей в весе, обеспечивая каждому из них максимальный комфорт.
 
Допустимая нагрузка - 160 кг на одно спальное место.
 
Наполнители:
 
Натуральный латекс идеально повторяет контуры тела, способен выдерживать большой вес и гарантирует естественное положение тела во время сна. Антиаллергенный и антистатичный. Наполнение из натуральной латексной пены придает матрасу непревзойденный комфорт и высокую степень анатомичности.
 
Кокосовое волокно, применяемое при производстве этого матраса, представляет собой пропитанные латексом (латексированные) термоскрепленные плиты. Высокое содержание латекса (50%) обеспечивает материалу упругость и устойчивость к нагрузкам. Экологичность, природная эластичность и хорошая воздухопроницаемость плит из кокосового волокна делают поверхность матраса жесткой и упругой.
 
Чехол:

Несъёмный чехол "Tencel" - это 100% натуральное трикотажное полотно, созданное из волокон эвкалиптового древесного сырья. Наполнение стёжки - высокобъёмный недеформированный холлофайбер. Этот чехол обладает высокой степенью гипоаллергенности и антистатичности. Он прекрасно совместим с кожей человека и дарит спокойные и лёгкие сны.

По периметру матраса, для удобства, есть четыре ручки.