Кровать Верона (массив ясеня) | DreamLine

75 137 руб.

Оригинальная деревянная кровать из массива бука или ясеня в интернет-магазине кроватей Poofi.ru в Ростове

Размер:
Цвета на массиве ясеня указывается в комментариях к заказу
Количество:
Подробнее

Классическая модель кровати, выполненная в духе минимализма, но с использованием кованных деталей. Оснащена ножной спинкой средней высоты. Рекомендуется ценителям простых и классических форм. Верона – кровать из массива ценных пород дерева – бук и ясень. Кровати из массива бука и ясеня отличает долговечность и надежность. Кровать DreamLine Верона выполнена в романтическом стиле. Эта кровать идеально впишется в комнату, предполагающую много света и пространства. Кованые элементы, незаменимый атрибут изящества и индивидуальности, зрительно расширят границы спального места. Массив натурального дерева, из которого выполнена кровать, позволит оценить роскошь природы в собственной спальне. Кровать DreamLine Верона может изготавливаться с одной или двумя спинками. Кровати DreamLine покрываются Итальянским полиуретановым лаком, который защищает их от царапин и воды. 

Конструкция изготавливается из ясеня

Для окрашивания изделия используются натуральные модные цвета (дуб беленый, красное дерево, орех, белый, слоновая кость, каштан, венге, старая вишня).

Модель гармонична в просторной светлой комнате с классическим оформлением.

 

Спальное место:120/140/150/160/180/200 х 190/195/200 см

 

Габариты кровати:

Высота спального места 31 см

Высота спинки 101 см

Высота изножья 67 см

Цвета на массиве ЯсеняНатуральный, Пинотекс, Груша, Белый, Красное дерево, Орех, Венге, Каштан, Старая вишня, Беленый дуб, Слоновая кость, Дуб золотистый, Орех, Мокко

 



 

 

 

* Стандартная комплектация кровати - березовое ортопедическое основание, по желанию можно приобрести отдельно любое другое  основание

* Цены на кровать приведены без учета стоимости ортопедического матраса

* Вся продукция сертифицированна. 

* Срок изготовления кроватей: от 15 до 20 рабочих дней с момента поступления заказа в производство

* Гарантия на мебель из массива составляет 24 месяца. Гарантийные обязательства и рекомендации по уходу за мебелью из массива находятсяв упаковке изделия мебели DreamLine.