Одеяло Кашемир зимний вариант | DreamLine

7 423 руб.

Размер:
Количество:
Подробнее


Зимний вариант этого одяела исполнен с расчетом 400 гр. основоного наполнителя (кашемир) на кв.м. самого изделия. Как известно козий пух обладает полезными целебными свойствами и не плохо зарекомендовал себя в профилактике лечения ОРВи, что особенно актуально в зимнее время года. Такое одеяло согреет в считанные минуты даже в самый лютый мороз за окном даже при отсутствии отопления. 

Одеяло поставляется в фирменной сумке Dreamline, (льняное полотно - спандбонд, пленка ПЭВД) поэтому одеяло может стать не только желанным аксессуаром для спальни, а еще и приятным, не только на ощупь, подарком для близких и друзей.

Состав одеяла " Одеяло 
Кашемир зима" по слоям:

 

Ткань Тик
 
Ткань Тик это прежде всего натуральный материал, который представляет собой совокупность льняной и хлопчатобумажной пряжи. Отличительной особенностью ткани является плотное переплетение её волокон и как следствие материал поражает своей износостойкостью и долговечностью. Но не стоит рассматривать Тик как - грубую, плотную ткань, на ощупь она - мягкая, всё дело в исходном сырье (лен и хлопок). Тик прекрасно вбирает и испаряет излишнюю влагу к тому-же экологичен и безопасен.

Козий пух (кашемир)


Козий пух (кашемир) - «Нежнее шелка», «теплее шерсти», «шерстяной бриллиант», «мягкое золото Азии», и это далеко не все положительные качества и свойства данного материала! Кашемир - это пух коз, живущих в высокогорных районах Индии, Китая и Монголии в экстремальных ( +40 С летом и -50 С зимой) условиях. Материал представляет собой очень тонкую, высококачественную шерстяную ткань. Одеяло с наполнением из козьего пуха не вызовет аллергических реакций (как у взрослых, так и у детей), обладает высокой степенью гигроскопичности (способность накапливать, а затем испарять влагу), тем самым обусловливая комфортный сон в сухом тепле в любое время года. Одеяло с наполнителем из козьего пуха благотворно влияют на людей, страдающих гипертонией, остеохондрозом, радикулитом, артритом.