Матрас Eco Foam Hard TFK | DreamLine

15 540 руб.

11 966 руб.

Товар участвует в акции «Акция "Скидки до -50% на матрасы от фабрики DreamLine!"».
До 31.03.2024 скидка составляет 23%

Матрас Eco Holl TFK DreamLine со средним уровнем жёсткости и низким уровнем анатомичности.

Размер:
Количество:
Подробнее

Независимость пружинного блоков в прямом смысле обеспечивает независимость различных частей матраса. То есть, лёжа на одной стороне матраса, вы практически не ощущаете то, что происходит на другой. Это служит гарантией спокойного сна.
Слой сверхпрочного льноджутового полотна надёжно защищает наполнитель из Пены – пористого гипоаллергенного синтетического материала, обладающего высокой анатомичностью, от пагубного воздействия металлических пружин. 
Наполнитель из натуральной кокосовой койры придаёт матрасу жёсткость, необходимую для сбалансированного распределения массы тела по рабочей поверхности и улучшения качества отдыха.

Состав матраса:

Чехол «ELITE»

-
ППУ

- Кокосовая койра

- Термовойлок

- Пружинный блок TFK
(250 пр. на м2)

- Термовойлок

-
Кокосовая койра

- ППУ

Чехол «ELITE»

 


Чехол «ELITE»

Чехол «ELITE» состоит из хлопкового жаккарда, простеганного на современном гипоаллергенном материале — холконе — плотностью 250 гр /кв.м. Чехол прочен, износостоек и обладает приятной текстурой.


Термовойлок

Термовойлок — изоляционный слой, представляющий собой плотный нетканый материал, обладающий высокой прочностью. Материал с плотной структурой не подвержен гниению, выдерживает значительные регулярные нагрузки, способствует продлению срока службы матраса.


ППУ

ППУ (искусственный латекс) — самый популярный наполнитель, используемый в производстве матрасов. Данный материал положительно зарекомендовал себя сочетанием «цена-качество». ППУ устойчив к деформации и давлению, выдерживает большие нагрузки. Практичный износостойкий эластичный материал высокой плотности

Кокосовая койра

Кокосовая койра — 100% натуральный наполнитель для матрасов. Производится из волокон кокосового ореха преимущественно на Шри-Ланке, а также в Индии.


Пружинный блок TFK

Пружинный блок TFK состоит из независимых друг от друга пружин, заключенных в отдельные тканевые чехлы из материала спандбонд (250 штук на 1 кв.м.). Данная конструкция позволяет точечно распределить вес тела, не вовлекая в работу соседние пружины. Блок независимых пружин TFK имеет свойство подстраиваться под вес и форму человека, тем самым, достигая наибольшего ортопедического эффекта. В отличии от зависимого пружинного блока - блок независмых пружин обеспечивает наиболее правильную поддержку и положение позвоночника во время сна. Отличительными особенностями такой конструкции являются: бесшумность в ходе эксплуатации, отсутствие эффекта гамака, допускается разновес между спящими до 25 кг