Матрас Impero Soft | MaterLux

116 441 руб.

93 153 руб.

Товар участвует в акции «Скидки на матрасы фабрики итальянских матрасов MaterLux!».
До 31.03.2024 скидка составляет 20%
Размер:
Количество:
Подробнее

Пружинный матрас Impero Soft

Матрас IMPERO SOFT – это разносторонний матрас, созданный на основе пружинного блока MULTIPOCKET (более 1 040 пружин на спальное место). Использование такого большого количества пружин и их малый диаметр повышает точечную эластичность матраса, который становится способным повторять контуры Вашего тела.Он предназначен для тех, кто предпочитает натуральные материалы в сочетании с инновационными технологиями.Более мягкая сторона матраса состоит из двух слоев натурального латекса (по 5 см), придающих ей анатомичность, комфорт и уют. Более жесткая сторона создана из пятисантиметрового латекса в сочетании с двухсантиметровой латексированной кокосовой койрой. Именно кокос придает матрасу необходимый ортопедический* эффект, делая его не только комфортным, но и "правильным".

Благодаря использованию кокоса вес спящего человека правильно распределяется по всей поверхности матраса, помогая телу и мышцам находиться в расслабленном положении, тем самым выполняя главное правило здорового сна.

Слои термофиксированного фетра делают матрас прочным, износостойким и долговечным. Сочетание всех слоев в нашем уникальном матрасе помогает улучшить кровообращение. После сна на матрасе IMPERO SOFT Вы встанете отдохнувшим и бодрым.

Произведен в Италии.

Состав:

- Натуральный латекс 5 см

- Натуральный латекс 5 см

- Термофиксированный фетр 0,5 см

- Multipоcket в файбертексе (1 040 пружин на спальное место) – h13 см

- Термофиксированный фетр 0,5 см

- Латексированный кокос 2 см

- Натуральный латекс 5 см