Детский матрас Coco | Vegas

12 983 руб.

Жесткий кокосовый матрас для самых маленьких. Идеально ложится в детскую кроватку.

Размер:
Количество:
Подробнее


Ортопедические детский матрас Coco производства фабрики Vegas (Белоруссия)

Детский кокосовый матрас Coco Vegas 


Каким должен быть матрас для новорожденного? Достаточно жестким, чтобы у малыша формировался здоровый позвоночник, но при этом не вызывающим дискомфорта. Устойчивым к воздействию влаги, поскольку ни один ребенок не застрахован от досадных неожиданностей. Изготовленным из натуральных экологичных материалов. Всеми этими достоинствами обладает матрас из кокосовой койры.

Такой матрас состоит из нескольких слоев. В основе лежит плита из кокосового волокна, придающая конструкции необходимую жесткость. Слой хлопка позволяет впитывать излишнюю влагу и придает комфортную мягкость. Сверху одевается съемный стеганый чехол из натурального хлопка, который позволяет сделать уход постелькой Вашего ребенка легким и доступным.

Кокосовая койра не впитывает влагу и запахи, позволяет телу дышать благодаря своей волокнистой структуре, а также устойчива к деформациям и годами держит форму. По всем характеристикам такой материал отлично подходит для детей. Положив этот матрас в детскую кроватку, Вы сделаете сон Вашего малыша здоровым и крепким.

Купить кокосовый матрас

Наш интернет-магазин является официальным представителем фирмы Vegas - известной компании-производителя ортопедических изделий. Это позволяет гарантировать качество всей представляемой продукции и избежать рекламных и посреднических наценок.

Состав матраса:

1 Кокосовая койра


Кокосовая койра – натуральный материал, состоящий из спрессованных кокосовых волокон, пропитанных латексом.

2 Хлопковое полотно

Натуральный материал, состоящий из спрессованных слоев хлопкового волокна. Применяется для водной и воздушной регуляции, обеспечивает идеальный микроклимат.

3 Чехол

Съемный стеганый чехол из махровой ткани Frotte. 100% хлопок.