Подушка для беременных L-образная | Ростов

2 990 руб.

Артикул: L-образная (холлофайбер)
Количество:
Подробнее


Подушка для беременных Г-образная с наполнителем холлофайбер
 

Холлофайбер: это волокна полиэстера, сотканные из мельчайших синтетических «нитей». Волокна имеют вид спиральной пружины. Консистенция холлофайбера – это небольшие шарики диаметром около одного сантиметра, каждый из сотни шариков образуют собой пружину.

Благодаря этому, подушка для беременных формы Г с наполнителем холлофайбер гибкая, мягкая, поддаётся трансформации (меняет формы) и восстанавливает свою форму. 

Это классический наполнитель, который в основном используется для наполнения обычных постельных принадлежностей. Не сбивается и не мигрирует. Наполнитель холлофайбер одобрен Минздравом РФ и имеет гигиенические сертификаты для использования в любых постельных принадлежностях. 

Поддерживает голову и любую сторону тела. Во время поддержки спины разгружает позвоночник и расслабляет мышцы. Во время поддержки животика снижает давление веса живота. Занимает мало места на кровати.

Размер:

Длинная сторона 150 см. 

Короткая сторона 75 см.

Толщина валика 30 см. 

Г образная подушка для беременных (она же L) – компактная и удобная, подойдёт для девушек любого роста и будет помещаться даже на маленькой кровати.

 

Вес
 

Подушка для беременных с наполнителем холлофайбер весит 1,5 кг.

Подушка для беременных с наполнителем шарики пенополистирола весит 0,5 кг.


Состав:

-  холлофайбер

- 100% хлопок

Цвет наволочки:
 
Бежевая
Коричневая
Радуга
Сине-желтая
Голубой с мишками
Мятный
Бежево-золотая
Мехенди