Матрас Barcelona Active | Lineaflex

19 490 руб.

Размер:
Количество:
Подробнее


Анатомические матрасы "Linea Champions League" - это матрасы "Premium" класса. Выбрав матрас этой серии, вы всегда будете в отличной физической форме! Революционное решение в производстве пружинных блоков несущая система Interactive органично подойдёт людям с существенной разницей в весе и обеспечит непревзойдённый анатомический эффект!

Barcelona Active - это эргономичный односторонний матрас. В его основе лежит пружинный блок INTERACTIVE. Опорная поверхность матраса выполнена из износостойкого, экологического материала би кокос. ТОП: высокоэластичная пена ERGOFLEX 3 см., 100% латексная пена 3 см. ТENCELfresh – уникальная система комфорта, используемая в односторонних матрасах.

Состав матраса:
 

Пружинный блок:

Вертикально зонированный «интерактивный» блок независимых пружин представляет собой уникальную систему из чередующихся рядов пружин различного диаметра (255 пружин на м2 + 125 пружин на м2), каждая из которых зашита в отдельный чехол из нетканого материала. Обладает высокими ортопедическими и анатомическими свойствами, бесшумен, устойчив к деформации, способен нести повышенную нагрузку, минимизирует износ и протирание мягких материалов матраса. Двуспальный матрац на основе блока идеален для пар с существенной разницей в весе, обеспечивая каждому из них максимальный комфорт.
 
Допустимая нагрузка - 160 кг на одно спальное место.
 
Наполнители:

Натуральный латекс идеально повторяет контуры тела, способен выдерживать большой вес и гарантирует естественное положение тела во время сна. Антиаллергенный и антистатичный. Наполнение из натуральной латексной пены придает матрасу непревзойденный комфорт и высокую степень анатомичности.
 
Cлой высокоэластичной недеформируемой пены ERGOFLEX создает более высокий уровень комфорта. Равномерное распределение ячееек по всему объёму материала, в сочетании с достаточно высокой плотностью, определяют отличные экплуатационные свойства этой высокотехнологичной пены.
 
Кокосовое волокно, применяемое при производстве этого матраса, представляет собой пропитанные латексом (латексированные) термоскрепленные плиты. Высокое содержание латекса (50%) обеспечивает материалу упругость и устойчивость к нагрузкам. Экологичность, природная эластичность и хорошая воздухопроницаемость плит из кокосового волокна делают поверхность матраса жесткой и упругой.
 
Чехол:
 
Несъёмный чехол "Tencel fresh". Топ матраса выполнен из натурального трикотажного волокна на целлюлозной основе ТENCEL, который на 50% гигроскопичнее хлопкового волокна. Обладает высокой теплопроводностью и воздухообменом. Простеган на 400 гр холлофайбера. Антиаллергенный, антистатичный. Идеально совместим с кожей человека. Нижняя часть чехла выполнена из 3D ткани, которая обеспечивает вентиляцию всей поверхности матраса.

По периметру матраса, для удобства, есть четыре ручки.