Кровать Румба Малайзия | TC

13 500 руб.

Наличие товара: В наличии
Размер:
Количество:
Подробнее


Кровать с металлическим каркасом и двумя фигурными спинками - универсальное решение для спален разной стилевой направленности.

Спокойный, не броский дизайн представленной модели делает ее уместной как для детской комнаты, комнаты, в которой живет романтичная девушка, так и для скромной спальни аскета или спальни загородного дома.
Благодаря металлическому каркасу кровать обладает повышенной прочностью, а элементы из натуральной гевеи (каучукового дерева) позволяют продлить эксплуатационный срок изделия: кровать не впитывает влагу и запахи, а также не требует особого ухода.

Самостоятельные поставки из Малайзии позволяют нам предоставлять кровати отличного качества, сохраняя доступные цены для каждого покупателя.


Размер спального места (ШхД): 90x200 см

Цвет: Черный/Красный дуб


Материал каркаса: металл натуральная гевея
 

Примечание:


Основание кровати: Металлическая решётка, входит в стоимость кровати

* В стоимость не входит ортопедический матрас 
 

Новая Малазийская коллекция 


Улучшенные хиты Российского рынка и абсолютно новые модели, зарекомендовавшие себя в Европе, от проверенных временем поставщиков из Малайзии. Легкая малазийская ковка, окраска способом порошкового напыления, экологичность деревянных деталей из гевеи, удобные и надежные конструкции, низкая цена - это те плюсы, которые делают данные изделия желанными у нас дома.