Подушка Latex Soft | Орматек

11 840 руб.

Количество:
Подробнее

Внешний вид.
 

Ormatek Latex Soft – это анатомическая, мягкая подушка из натурального латекса, классической формы и размера. Она позволяет спать как на животе, так и на боку, преимущественно подходит для прекрасной половины человечества. 

Подушка из латекса обладает выраженным анатомическим эффектом за счет равномерного распределения веса головы и шеи, что снижает нагрузку на Ваш позвоночник, а также способствует нормальной циркуляции крови. Дополнительной особенностью наполнителя является перфорация, что улучшает микроклимат спального места.

Состав:

Latex (Латекс) — используется для увеличения мягкости спального места

Линейка Ormatek Latex включает в себя три варианта жесткости:


- Soft (мягкая)

- Middle (ниже средней)

Firm (выше средней)Такой диапазон позволяет подобрать идеальную подушку для каждого члена семьи.

Материалы.

Съемная наволочка на молнии разработана с учетом комбинации трех материалов:

- с одной стороны, пористый трикотаж, который дает потребителю максимальную мягкость и приятные ощущения при использовании;

- с другой стороны, сатин из 100% натурального хлопка;

под 100% сатином располагается отдельный слой Outlast. Это уникальное покрытие обладает терморегулирующим эффектом, который поглощает излишнее тепло с поверхности головы и шеи, тем самым Вы почувствуете приятную прохладу, что особенно актуально в теплое время года.

 

Наполнитель в виде перфорированного латекса — чистый, гипоаллергенный материал, в котором не заводятся пылевые клещи, что предотвращает респираторные и аллергические заболевания.

 

Особенности:
 

Гипоаллергенные материалыИдеальный подарокНатуральные наполнителиОптимальный климат

Прямоугольная подушка низкой жесткости с наполнением из натурального латекса позволяет спать как на животе, так и на боку.

- Не вызывает аллергических реакций

- Натуральный латекс в составе

- Терморегуляция с Outlast

Прямоугольная подушка низкой жесткости с наполнением из натурального латекса позволяет спать как на животе, так и на боку.