Матрас Classic +15 TFK | DreamLine

6 719 руб.

Матрас Classic +15 TFK DreamLine с уровнем жесткости «ниже среднего» и c высоким уровнем анатомичности.

Размер:
Количество:
Подробнее


Особенности и преимущества модели

- Матрас Dreamline Classic 15 TFK отличается следующими эксплуатационными характеристиками:

- Выдерживает вес до 110 кг на спальное место;

- Недорогой;

- Высота – 17 см;

- Надежный, комфортный;

- Может использоваться в гостиницах, на дачах, в домах отдыха, в качестве запасного варианта.

- По приемлемой цене рассматриваемую модель в Ростове-на-Дону можно купить в компании Poofi Leep

- Поддерживающие свойства, жесткость и эластичность

Матрас с низким уровнем жесткости и высокой анатомичностью оказывает правильную поддержку спине, пояснице отдыхающего, способствует комфортному, спокойному сну.

Наполнитель матраса

В качестве наполнителя выступает пенополиуретан (искусственный латекс, пропускающий воздух, влагу, гипоаллергенный). Термопрессованный войлок исключает губительный контакт мягких слоев наполнителя об пружины.

Пружинный блок

Применяется пружинный блок «TFK» (250 пружин на 1 кв.м), исключен эффект «гамака» - когда провисает часть матраса под тяжестью тела. Независимые пружинки вложены в индивидуальные карманы из износостойкого материала. Когда на одну оказывается воздействие – остальные остаются неподвижными, что оптимально для позвоночника.

Чехол

Чехол изготовлен из синтетического жаккарда, прочного, приятного на ощупь.

Состав матраса:


- Чехол "Синтетический жаккард"

- ППУ - 15 мм

- Термовойлок

- Пружинный блок TFK

- Термовойлок

- ППУ - 15 мм

- Чехол "Синтетический жаккард"

Чехол "Синтетический жаккард"
 
Чехол Синтетический жаккард простеганный на ППУ 15 мм. представляет собой плотную жаккардовую ткань с добавлением синтетических волокон. Пенополиуретан добавляет ткани износостойкости и мягкости, а так же не впитывает влагу и не приятные запахи.
 

 

ППУ - 15 мм.

ППУ (искусственный латекс) — самый популярный наполнитель, используемый в производстве матрасов. Данный материал положительно зарекомендовал себя сочетанием «цена-качество». ППУ устойчив к деформации и давлению, выдерживает большие нагрузки. Практичный износостойкий эластичный материал высокой плотности.

Термовойлок

Термовойлок — изоляционный слой, представляющий собой плотный нетканый материал, обладающий высокой прочностью. Материал с плотной структурой не подвержен гниению, выдерживает значительные регулярные нагрузки, способствует продлению срока службы матраса.

Пружинный блок TFK

Пружинный блок TFK состоит из независимых друг от друга пружин, заключенных в отдельные тканевые чехлы из материала спандбонд (250 штук на 1 кв.м.). Данная конструкция позволяет точечно распределить вес тела, не вовлекая в работу соседние пружины. Блок независимых пружин TFK имеет свойство подстраиваться под вес и форму человека, тем самым, достигая наибольшего ортопедического эффекта. В отличии от зависимого пружинного блока - блок независмых пружин обеспечивает наиболее правильную поддержку и положение позвоночника во время сна. Отличительными особенностями такой конструкции являются: бесшумность в ходе эксплуатации, отсутствие эффекта гамака, допускается разновес между спящими до 25 кг.