Матрас Eco Holl TFK | DreamLine

12 058 руб.

10 852 руб.

Товар участвует в акции «Акция "Скидки до -50% на матрасы от фабрики DreamLine!"».
До 31.03.2024 скидка составляет 10%

Матрас Eco Holl TFK DreamLine со средним уровнем жёсткости и низким уровнем анатомичности.

Размер:
Количество:
Подробнее

Классика, улучшенная за счёт пружин TFK, позволяющих ощутить все прелести независимого пружинного блока. И в частности, забыть на время сна о существовании партнёра.
Высокий уровень жёсткости модели достигается за счёт более жёсткого, чем эластичная пена наполнителя из холлофайбера (жёсткая вата) и сверхпрочной прокладки из льноджутового волокна, которая к тому же обеспечивает сохранность верхнего слоя, препятствуя его трению о металлическую сердцевину матраса.
Модель ECO Holl TFK укомплектована чехлом повышенного качества Elite, способствующего долгой службе матраса.
Идеальный выбор для людей с массой тела, не превышающей 120 кг

Состав матраса:

Чехол «ELITE»

- Холлофайбер

- Термовойлок

- Пружинный блок TFK
(250 пр. на м2)

- Термовойлок

- Холлофайбер

Чехол «ELITE»

 


Чехол «ELITE»

Чехол «ELITE» состоит из хлопкового жаккарда, простеганного на современном гипоаллергенном материале — холконе — плотностью 250 гр /кв.м. Чехол прочен, износостоек и обладает приятной текстурой.


Термовойлок

Термовойлок — изоляционный слой, представляющий собой плотный нетканый материал, обладающий высокой прочностью. Материал с плотной структурой не подвержен гниению, выдерживает значительные регулярные нагрузки, способствует продлению срока службы матраса.


Холлофайбер

Холлофайбер - современный синтетический материал, состоящий из вертикально ориентированных волокон. Внешний вид данного материала напоминает вату. Холлофайбер обладает удивительными свойствами, такими как: не токсичность и как следствие гипоаллергенность, воздухопроницаемость (при этом отлично сохраняет тепло), не элекризуется и не воспламеняется. Холлофайбер износостоек, не крошится, а за счет вертикального расположения и спиральной форме волокон обладает прекрасной устойчивостью к циклическим деформациям, практически не теряя своей первоначальной формы, тем самым продлевая и без того не малый срок использования матраса. Наполнитель из Холлофайбера зачастую используется в детских матрасах так как иделально подходит для этого по своим свойствам.

Пружинный блок TFK

Пружинный блок TFK состоит из независимых друг от друга пружин, заключенных в отдельные тканевые чехлы из материала спандбонд (250 штук на 1 кв.м.). Данная конструкция позволяет точечно распределить вес тела, не вовлекая в работу соседние пружины. Блок независимых пружин TFK имеет свойство подстраиваться под вес и форму человека, тем самым, достигая наибольшего ортопедического эффекта. В отличии от зависимого пружинного блока - блок независмых пружин обеспечивает наиболее правильную поддержку и положение позвоночника во время сна. Отличительными особенностями такой конструкции являются: бесшумность в ходе эксплуатации, отсутствие эффекта гамака, допускается разновес между спящими до 25 кг