Фильтры
Основа:











Жесткость:















Высота, см:




















Натуральность компонентов:



Max вес на 1 спал. место, кг:










Гарантия, лет:






Страна-производитель:




Производитель:










Размер





























































  1. 1
  2. 2

МАТРАСЫ С РАЗНОЙ ЖЕСТКОСТЬЮ СТОРОН

Двухсторонний матрас поможет ощутимо сэкономить бюджет, если время от времени вам требуется матрас разной жесткости. Не нужно покупать несколько изделий: переверните матрас нужной стороной и наслаждайтесь комфортным и спокойным сном.

Врачи подтверждают: организм человека по-разному функционирует в разные времена года, особенно зимой и летом. В зимний период человеку требуется длительный сон и мягкая поверхность, а в летний период сон может быть короче, а поверхность - жестче. Ортопедический матрас с разной жесткостью сторон решает эту задачу элегантно и просто.

Односпальный двусторонний матрас – правильная покупка для детской кровати. В раннем возрасте ребенку рекомендуется спать на ровной жесткой поверхности, а по мере роста мягкость можно увеличить. Качественное и прочное изделие прослужит длительное время – о замене матраса можно не беспокоиться.

Матрас с разными сторонами незаменим, если у человека имеются проблемы с позвоночником или суставами. В момент обострения заболевания необходимо спать на жесткой поверхности, а после – на матрасе средней жесткости с хорошей поддержкой позвоночника.

Высокий или низкий, мягкий, средний или жесткий разносторонний матрас? Выбирайте!