Матрас Venice Maxi | MaterLux

43 187 руб.

36 709 руб.

Товар участвует в акции «Скидки на матрасы фабрики итальянских матрасов MaterLux!».
До 31.03.2024 скидка составляет 15%
Размер:
Количество:
Подробнее

Пружинный матрас Venice Maxi

Двухсторонний матрас Venice maxi , немного модифицированная модель, уже прекрасно зарекомендовавшего себя матраса Venice. Более мягкий , но в то же время упругий матрас, главная составляющая которого — эрголатекс с микромассажным эффектом. Этот инновационный материал, ячеистая структура которого, полностью расслабляет и разгружает Ваши мышцы во время отдыха. Рельефный слой обеспечивает бережное растяжение позвоночника , разгружая межпозвоночные диски, материал не нагревается , не создает « парникового эффекта», не проминается так как в него входит значительная часть натурального латекса.

Эроголатекс придает матрасу определенный уровень эластичности, а в сочетании с Natural foаm , становится более плотным и в то же время более упругим. Natural foаm современный , экологичный материал, свойства которого полностью соответствуют натуральному латексу. Плотен, долговечен и эластичен.

Блок Независимых Пружин — НПБ, это 520 пружин на спальное место, упакованные в чехольчики из « дышащего « материала файбертек, эти пружины обладают высоким ортопедическим эффектом и большой прочностью. Нагрузка равномерно распределяется в точках соприкосновения нашего тела с пружинным блоком, полностью расслабляя тело , тем активнее происходит процесс релаксации мышц и Ваш отдых становиться более продуктивным.

Состав:

- Эрголатекас с массажным эффектом 5 см (пл 35)

- Natural foаm-аналог натурального латекса 3 см

- Термофиксированный фетр 0,5 см

- Независимый пружинный блок в файбертексе (520 пружин на спальное место) h16 см

- Термофиксированный фетр 0,5 см

- Natural foаm-аналог натурального латекса 3 см

- Эрголатекс с массажным эффектом 5 см (пл 35)