Детская кровать Юниор с ящиками (массив бука) | DreamLine

39 458 руб.

Деревянная кровать из массива бука или ясеня, выполненная по индивидуальной технологии. Детская кровать идеально впишется в интерьер детской комнаты.

Размер:
Цвета на массиве бука указывается в комментариях к заказу
Количество:
Подробнее

Отличное решение для детской комнаты — надежная кровать из плотного массива натурального дерева, выполненная с использованием фигурных элементов и оснащенная практичными ящиками для хранения постельных принадлежностей. Кровать неприхотлива и надежна в эксплуатации и не занимает большого количества пространства. Юниор DreamLine– десткая односпальная кровать из массива ценных пород дерева – бук и ясень. Кровати  DreamLine из массива бука и ясеня отличает долговечность и надежность. Кровати  DreamLine покрываются Итальянским полиуретановым лаком, который защищает их от царапин и воды. 

Конструкция изготавливается из бука

Для окрашивания изделия используются натуральные модные цвета. Модель гармонична в просторной светлой комнате с классическим оформлением.


Спальное место: 80/90 х 190/195/200 см

Габариты кровати:


Высота спального места 35 см

Высота спинки 95 см

Высота изножья 95 см


Цвета на массиве Бука: Слоновая кость, Красное дерево, Орех, Орех Мокко, Венге, Каштан, Старая вишня, Груша



 

* Стандартная комплектация кровати - березовое ортопедическое основание, по желанию можно приобрести отдельно любое другое  основание

* Цены на кровать приведены без учета стоимости ортопедического матраса

* Вся продукция сертифицированна. 

* Срок изготовления кроватей: от 15 до 20 рабочих дней с момента поступления заказа в производство

* Гарантия на мебель из массива составляет 24 месяца. Гарантийные обязательства и рекомендации по уходу за мебелью из массива находятсяв упаковке изделия мебели DreamLine.