Матрас Ocean Max Transform | Орматек

82 980 руб.

58 086 руб.

Товар участвует в акции «Сезонная акция " Месяц матрасов" фабрики Орматек».
До 31.03.2024 скидка составляет 30%

Рады сообщить вам, что с 15 сентября доступны к заказу новинка - матрас для трансформируемых оснований Ocean Max Transform. Это модификации уже полюбившихся нашим покупателям моделей Ocean Max, но с максимально возможным углом трансформации! Новинки Ocean Max Transform с изменяемой геометрией прекрасно подойдут к любому трансформируемому основанию, особенно к основанию Smart Bed. Матрас больше не надо крепить к основанию, что облегчит его эксплуатацию и подарит комфортный сон и отдых нашим клиентам. Потребительские свойства матрасов идентичны модели- аналогам Ocean Max соответственно.

Размер:
Количество:
Подробнее

 

Коллекция Ocean воплощает в себе все самые актуальные тенденции современной матрасной индустрии. Матрасы Ocean повторяют и запоминают очертания тела с максимальной точностью, что гарантирует полное расслабление и глубокий полноценный сон. Продукция коллекции изготовлена по самым передовым технологиям, что подтверждается сертификатом CertiPur и расширенной гарантией. В ходе независимого исследования, проведенного экспертами «Российского общества сомнологов», отмечено улучшение качества сна на матрасах коллекции Ocean.

Глубокий сон, снижение количества переворачиваний на протяжении ночи достигаются за счет уникального сочетания эффекта «памяти» и эффекта терморегуляции. Матрасы Ocean не оказывают обратного давления, что исключает сдавливание кровеносных сосудов и напряжение мышц.
 

Матрас Ocean Max погрузит вас в состояние невесомости, когда каждая клеточка тела полностью расслаблена. Максимальный эффект «памяти» обеспечивает увеличенная толщина материалов, которые повторяют очертания тела. Это сохраняет ощущение комфорта на протяжении всей ночи, уменьшает количество переворачиваний и делает сон более крепким. Нижний слой из более упругой пены создает дополнительную поддержку в местах повышенной нагрузки.

Отличительной особенностью матраса является также чехол Breeze, который разработан специально для коллекции матрасов с эффектом «памяти».
 

- Выполнен из трикотажной ткани, которая хорошо тянется и имеет легкую текстуру. Поэтому он в полной мере передает уникальные ощущения, которые дарит каждый матрас.

- Чехол съемный, что облегчает его чистку.

-  Нижняя часть чехла выполнена из объемной 3D-сетки, которая обеспечивает сквозную вентиляцию всех слоев матраса. Это способствует усилению свойств материалов, обладающих эффектом терморегуляции.

Для достижения заявленных параметров жесткости мы рекомендуем эксплуатировать матрасы Ocean с основаниями Мультиламель и основаниями серии кроватей Rocky. При использовании других оснований Орматек ощущения от матраса могут быть несколько мягче.

Цвет материалов не влияет на их технические характеристики и может быть изменен.

 

Гарантия: 18 мес. При покупке и эксплуатации с наматрасником с бортами - 25 лет.

Состав матраса:

Senso Cool (30 мм)

Memorix (60 мм)

Ormafoam высокой жесткости (140 мм)  

Особенности:

Уникальное сочетание пен, различных по форме и свойствам, наделяет матрас выраженными анатомическими свойствами и создает ощущение невесомости.

Инновационные материалы

Senso Cool 

Senso Cool – самая мягкая пена с эффектом «памяти». Она окружает комфортом со всех сторон и дарит каждой клеточке тела истинное расслабление. Терморегулирующие свойства — за счет вкраплений геля в структуру пены — гарантируют всегда комфортную для сна температуру.


 
Преимущества эффекта "памяти":
 
Благодаря эффекту «памяти» матрасы Ocean подстраиваются под контуры тела, как морская вода.

- удобно, в каком бы положении вы ни заснули

- минимальное количество переворачиваний за ночь

- крепкий глубокий сон на протяжении всей ночи

- полное восстановление сил за 7-8 часов