Матрас Liatris (Лиатрис) | Lineaflex

14 790 руб.

Размер:
Количество:
Подробнее

Лиатрис – беспружинный матрас с двумя типами наполнителя.

1. основание – Ergoflex 14 см

2. верхний слой – Memory Naturalis 2 см
 

Оба наполнителя являются высокотехнологичными пенами с заданными свойствами и характеристиками. В таком сочетании Ergoflex и Memory Naturalis позволяют матрасу легко адаптироваться под контуры тела, не создавая отрицательного напряжения в суставах и мышцах. Моделирование и испытания матраса позволили получить надежную конструкцию, которая отвечает всем требованиям как в плане удобства, так и безопасности. Материалы безопасны для аллергиков и исключительно экологичны.
 

Матрасы Lineaflex – ваш здоровый сон!


MEMORY NATURALIS - это новейшая вязкоэластичная пена с эффектом долгой памяти. Материал обладает отличной совместимостью с кожей человека, благодаря входящим в ее состав натуральным растительным маслам. Великолепно адаптируется под контуры тела человека, а термочувствительность и автомоделируемость позволяет создать матрас высочайшего уровня комфорта.Cлой высокоэластичной недеформируемой пены ERGOFLEX создает высокий уровень комфорта. Равномерное распределение ячееек по всему объёму материала, в сочетании с достаточно высокой плотностью, определяют отличные экплуатационные свойства этой высокотехнологичной пены.
Чехол

Чехол СLASSICO - выполнен из эластичного, долговечного трикотажа (LINEAFLEX), простеганного на 300 гр. гигроскопичного файбера.