Чехол влагостойкий Dry | Орматек

3 680 руб.

Чехол для матраса имеет верх из махрового полотна, на которое с изнаночной стороны нанесено 100% влагонепроницаемое покрытие “Мембрана”. Борт чехла изготовлен из сатина, для крепления на матрасе чехол по низу борта имеет резинку. Высота борта составляет 27 сантиметров, что позволяет использовать его в том числе и на высоких матрасах. Использование чехла «DRY» является идеальной защитой, препятствуя загрязнению вашего матраса, размножению микроорганизмов, развитию аллергических реакций. Наматрасник удобен в эксплуатации: его можно стирать в обычной стиральной машине даже на максимальной температуре, он легко одевается и снимается с матраса, имеет долгий срок службы и привлекательный внешний вид.

Размер:
Количество:
Подробнее

Чехол для матраса имеет верх из махрового полотна, на которое с изнаночной стороны нанесено 100% влагонепроницаемое покрытие “Мембрана”. Борт чехла изготовлен из сатина, для крепления на матрасе чехол по низу борта имеет резинку. Высота борта составляет 27 сантиметров, что позволяет использовать его в том числе и на высоких матрасах.

Использование чехла «DRY» является идеальной защитой, препятствуя загрязнению вашего матраса, размножению микроорганизмов, развитию аллергических реакций.

Наматрасник удобен в эксплуатации: его можно стирать в обычной стиральной машине даже на максимальной температуре, он легко одевается и снимается с матраса, имеет долгий срок службы и привлекательный внешний вид.