Матрас Paradiso | Ergonomica Lineaflex

37 890 руб.

Матрац двусторонней жесткости — это абсолютная свобода выбора и непревзойденный комфорт. Нежное наполнение из латекса в сочетании с эластичным конским волосом с одной стороны и непревзойденный MIRROR FORM с другой, позволяют Вам изменять жесткость спального места по настроению. PARADISO — зона, свободная от вредных микроорганизмов и грибков. Чехол, выполнен из трикотажного полотна SILVER (в структуру ткани включена серебряная нить). Это подтверждает международный сертификат OEKO TEX STANDART 100% гарантия отсутствия вредных для здоровья человека веществ. Купить матрас Paradiso Lineaflex в Ростове-на-Дону в интернет магазине матрасов www.poofi.ru

Размер:
Количество:
Подробнее

В многозональном блоке используется проволока различной толщины, что позволяет создавать зоны с различной несущей поддержкой. В несущую систему матраса Paradiso включены усиленные поперечные зоны, которые учитывают строение человеческого тела. Такая конструкция матраса наилучшим образом снимает напряжение с мышц и суставов и нагрузку на позвоночник, создает идеальные условия для комфортного отдыха и сна. В пятизональном блоке независимых пружин наиболее упругими являются: средняя зона, испытывающая максимальную нагрузку и усиленная зона – область плеч.  

Ортопедический матрас Парадизо - матрас двусторонней жесткости это абсолютная свобода выбора и непревзойденный комфорт. 

Натуральная атомоделируемая пена M I R R O R F O R M , реагирует на температуру Вашего тела, с точностью до миллиметра повторяет его
контуры, полностью исключает давление со стороны матраса.

 

 

 

  

С другой стороны матраса наполнение из латекса в сочетании с конским волосом, позволяют менять жесткость матраса взависимости от вашего настроения.

Красивый съемный прочный чехол матраса выполнен из великолепного трикотажного полотна S I LV E R (в структуру ткани включена серебряная нить). Наполнение стежки чехла - объёмный терморегулируемый холлофайбер. Ткань обладает антибактериальными, антистатичными и гипоаллергенными свойствами которые подтверждены сертификатом. Рекомендуется стирка при температуре до 60 град. 

Боковина матраса выполнена из трехмерной ткани A ir C y cle . Обеспечивает постоянный воздухообмен и гарантирует ощущение свежести. Кроме основного чехла - защитный чехол из хлопкового трикотажа. Так же съемный. 

 

 

 

Состав матраса:

- Чехол SILVER (трикотаж с серебряной нитью), простеганный на терморегулируемом холофайбере

- Слой термочувствительной автомоделируемой пены MIRROR FORM

- Блок независимых пружин с пятью зонами поддержки (плотность 260 пр. /м.кв.)

- Конский волос

- Латекс

- Каркас из ППУ для предотвращения провисания боков матраца

- По всему периметру - боковина AIR Cycle