Матрас Real Active | Lineaflex

26 290 руб.

Размер:
Количество:
Подробнее


Анатомические матрасы "Linea Champions League" - это матрасы "Premium" класса. Выбрав матрас этой серии, вы всегда будете в отличной физической форме! Революционное решение в производстве пружинных блоков несущая система Interactive органично подойдёт людям с существенной разницей в весе и обеспечит непревзойдённый анатомический эффект!

Real Active - это эргономичный двусторонний матрас. Несущая основа матраса – блок INTERACTIVE. Слой двух сантиметрового сизаля добавит жесткости этому матрасу, а MEMORY NATURALIS обеспечит отличную циркуляцию крови и лимфы Вашего организма. Чехол, выполненный из натуральной ткани TENCEL, гарантирует идеальный микроклимат во время отдыха.

Состав матраса:
 

Пружинный блок:
 
Вертикально зонированный «интерактивный» блок независимых пружин представляет собой уникальную систему из чередующихся рядов пружин различного диаметра (255 пружин на м2 + 125 пружин на м2), каждая из которых зашита в отдельный чехол из нетканого материала. Обладает высокими ортопедическими и анатомическими свойствами, бесшумен, устойчив к деформации, способен нести повышенную нагрузку, минимизирует износ и протирание мягких материалов матраса. Двуспальный матрац на основе блока идеален для пар с существенной разницей в весе, обеспечивая каждому из них максимальный комфорт.
 
Допустимая нагрузка - 160 кг на одно спальное место.
 
Наполнители:
 
Memory naturalis -вязкоэластичная пена с эффектом долгой памяти. Материал обладает отличной совместимостью с кожей человека, благодаря входящим в её состав натуральным растительным маслам. Великолепно адаптируется под контуры тела человека, полностью исключая отрицательное давление со стороны матраса. А термочувствительность и автомоделируемость определяют высочайший уровень комфорта.
 
Сизаль - это жесткое, грубое натуральное волокно, получаемое из листьев агавы (Agava sisalana семейства Agavaceae), родиной которой считается тропическая и субтропическая Америка. Латексированное волокно сизаля – жесткий, экологически чистый, воздухопроницаемый и влагоустойчивый материал. За счет более тонких волокон, наполнитель из сизаля превосходит наполнитель из кокосового волокна по прочности и эластичности.
 
Чехол:
 
Несъёмный чехол "Tencel" - это 100% натуральное трикотажное полотно, созданное из волокон эвкалиптового древесного сырья. Наполнение стёжки - высокобъёмный недеформированный холлофайбер. Этот чехол обладает высокой степенью гипоаллергенности и антистатичности. Он прекрасно совместим с кожей человека и дарит спокойные и лёгкие сны.

По периметру матраса, для удобства, есть четыре ручки.