Фильтры
Основа:












Жесткость:


















Высота, см:






















Натуральность компонентов:



Max вес на 1 спал. место, кг:











Гарантия, лет:





Страна-производитель:




Производитель:









Размер






















































  1. 1
  2. 2

Латексные матрасы

Устали бороться с ежедневным стрессом? Катастрофически не высыпаетесь? Просыпаетесь утром разбитыми, словно и не было вовсе ночного сна? Если вы ответили утвердительно трижды, вам необходимо срочно изменить режим сна. В этом поможет матрас с латексом.

Ортопедические матрасы из натурального латекса, получаемого вспениванием и вулканизацией сока каучукового дерева, благодаря его свойствам, являются одними из лучших средств для нормализации сна и оздоровления организма.

Качественные латексные матрасы долговечны, в течение 15-20 лет демонстрируют устойчивую сопротивляемость длительным деформациям, сохраняют форму и упругие свойства.

Даже в бюджетном исполнении латексный матрас обладает свойствами восстановления формы и комфортен для сна за счет адаптации к конкретному человеку, распределения нагрузки на позвоночный столб, расслабления мышц и вследствие этого нормализации кровообращения, что существенно в случае проблем костно-мышечной и кровеносной систем. Поэтому в этих случаях имеется прямое показание матрас латексный купить для постоянного использования.

За счет пористой структуры матрас из латекса хорошо проветривается, что обеспечивает ему антибактериальные свойства, лишая болезнетворные микроорганизмы условий для размножения. Этим же свойством материала обусловлена и гипоаллергенность подобных изделий.

Не спрашивайте себя, где купить латексный матрас. Вы уже здесь. Покупайте на poofi.ru.