Матрас Classic +15 Hard BS120 | DreamLine

7 856 руб.

Недорогой матрас Classic +15 Hard DreamLine средней жесткости

Размер:
Количество:
Подробнее

Classic +15 Hard BS – недорогой матрас средней жесткости, основой которого является классический блок пружин "Боннель". Общая толщина матраса составляет 19 сантиметров. Внутри матраса располагается основа - блок "Боннель". Поверх этого блока располагается термовойлок, который защищает следующий слой из натуральной кокосовой койры от разрушительного воздействия металла. Кокосовая койра – материал природного происхождения, который полезен для здоровья человека. Кокосовое волокно придает матрасу жесткость, помогает равномерному распределению веса по всей площади матраса. Этот слой хорошо вентилируется, не накапливает в себе влагу, подходит для детей с первых дней жизни. Далее идет верхний комфортный слой ППУ – безопасный, практичный, дышащий материал. Он используется в производстве матрасов для равномерного распределения веса лежащего по всей поверхности изделия. Вся конструкция находиться в высококачественном чехле из синтетической жаккардовой ткани.

Состав матраса:

- Чехол "Синтетический жаккард"

- ППУ - 15 мм

- Кокосовая койра - 10 мм

- Термовойлок

- Пружинный блок Боннель

- Термовойлок

- Кокосовая койра - 10 мм

- ППУ - 15 мм

- Чехол "Синтетический жаккард"

 

Чехол "Синтетический жаккард"
 
Чехол Синтетический жаккард простеганный на ППУ 15 мм. представляет собой плотную жаккардовую ткань с добавлением синтетических волокон. Пенополиуретан добавляет ткани износостойкости и мягкости, а так же не впитывает влагу и не приятные запахи.
 

 

ППУ - 15 мм.

ППУ (искусственный латекс) — самый популярный наполнитель, используемый в производстве матрасов. Данный материал положительно зарекомендовал себя сочетанием «цена-качество». ППУ устойчив к деформации и давлению, выдерживает большие нагрузки. Практичный износостойкий эластичный материал высокой плотности.

Термовойлок

Термовойлок — изоляционный слой, представляющий собой плотный нетканый материал, обладающий высокой прочностью. Материал с плотной структурой не подвержен гниению, выдерживает значительные регулярные нагрузки, способствует продлению срока службы матраса.

Кокосовая койра 

Кокосовая койра — 100% натуральный наполнитель для матрасов. Производится из волокон кокосового ореха преимущественно на Шри-Ланке, а также в Индии.


Пружинный блок Боннель

Блок зависимых пружин Боннель используется в качестве основы матраса уже многие десятилетия. Представляет собой взаимосвязанные пружины (120 штук на 1 кв.м.) с толщиной проволоки 2,2 мм и количеством витков 5 шт. Благодаря различному радиусу витка (от более крупного к более мелкому) и последовательному чередованию данной системы, пружины выдерживают значительную нагрузку. При такой конструкции пружинного блока отсутствует трение между пружинами.